В Запорожье воссоздадут дух Америки 30-х годов

Переглядів: 721

27 листопада 2009 14:31

В Запорожье воссоздадут дух Америки 30-х годов фото
В этом году его участники будут возрождать дух Америки 30-х годов - в костюмах гостей, тематических вечеринках, шоу-программе и антураже. Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ организаторы фестиваля, традиционно состоятся ярмарка ремесел и рыцарский турнир, в котором примут участие более 50 бойцов из Украины и России, а также огненное шоу и презентации ролевых игр сезона-2010.

Музыкальную программу мероприятия наполнит этнический рок от групп «Spiritual Seasons», «All Rivers`Heart» и традиционные выступления бардов и менестрелей. Танцевальная часть будет включать в себя мастер-классы по чарльстону и шэгу, фламенко, еврейским хороводным и ирландским танцам, ливанской дабке. Состоятся также танцевальный турнир и танцевальные вечеринки в стиле Чикаго 30-х годов.

В рамках театрально-сценической программы пройдет мастер-класс по основам актерского мастерства, импровизации и «оживлению» предметов. Литературная часть предусматривает литературные игры-практикумы. Также запланировано множество семинаров и презентаций.

По материалам сайта www.konf.ru



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с Кручи
27 листопада 2009 г. (20:37)
Восоздадут дух ... Великой депрессии???!!!

Схожі новини: