Мелитополь. Появилась еще одна остановка общественного транспорта

Переглядів: 704

26 листопада 2009 14:58

Мелитополь. Появилась еще одна остановка общественного транспорта  фото
Расстояние между остановками «Кировский рынок» и «Автостанция» значительное, поэтому городские власти, по многочисленным просьбам горожан, приняли решение о легализации остановки маршруток за перекрестком ул. В.-Интернационалистов и ул. Свердлова (в народе «Тополя»). «Заработает» остановка только после того, как будет сделан подъездной карман и появится соответствующий дорожный знак. Городские власти заверяют, что это произойдет в ближайшее время.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот
26 листопада 2009 г. (15:26)
Кстати. В предыдущей новости о новых остановках промелькнула информация, что на оборудование одной остановки выделено 12000 грн. Посмотрел сегодня утром на остановку "У Кумы". Максимум тысячи три грн потрачено. Интересно куды остальные карбованці пошли и кому? ;-)
Аноним
26 листопада 2009 г. (15:17)
Неправда. Остановка на этом промежутке всегда была - Компрессорный завод. Подъездной карман тоже уже есть.
Виолетта
26 листопада 2009 г. (17:26)
А вот остановка у детского мира не помешала бы. Т.к. уж больно огромное расстояние и от института и от поликлиники :-( На микрорайон они частые из центра,а из микрорайон порой нет желания с ребёнком тащиться пешком. Раньше останавливались по просьбе,а сейчас не хотят :-|
Yustas
26 листопада 2009 г. (18:51)
Виолетта платите 300грн.за проезд а именно такую сумму составляет штраф за остановку маршрутки в неположенном месте и Вам остановят где хотите.А вобще пусть больше будет остановок.Каждая остановка добавляет время нахождения в пути. :-|
Yustas
27 листопада 2009 г. (17:09)
Лично мне удобно и без этих дополнительных остановок и не лень пройти пешком несколько метров.И вообще пешком ходить для здоровья полезно.Молодёжь совсем хилая потому что лишний шаг лишний сделать боятся едут на маршрутке 1-2 остановки. :-) :-) :-)
Виола
27 листопада 2009 г. (15:49)
да юстас! село-то у нас огромное... из края в край, минут аж трЫдцать добираться! а + 2-3 остановки - это еще на пару минут дольше... :-) :-) :-) :-) остановок должно быть много, чтобы удобно было пассажирам.

Схожі новини: