Фотофакт. Возле исполкома высадили можжевельник

Переглядів: 681

26 листопада 2009 12:19

Фотофакт. Возле исполкома высадили можжевельник фото
Как сообщила директор ООО «Зеленстрой» Людмила Кузовлева, несколько лет назад старые аварийные деревья, которые здесь росли, пришлось снести. Саженцам можжевельника более 10 лет, их высота уже достигла двух метров. Напомним, не так давно возле здания казначейства коммунальщики высадили вязы. Работники «Зеленстроя» надеются, что в будущем молодые деревья украсят ул. К. Маркса.


Имя:
Ваш комментарий:

Алех
26 листопада 2009 г. (12:26)
Зачотно! Красиво смотрятся.
Кот
26 листопада 2009 г. (12:28)
Смотрятся то красиво, даже более чем, вот только долго ли будут радовать взор?! Если в ближайшие дни их не умыкнут, не поломают....... очень сильно удивлюсь.
Дятел с парка
26 листопада 2009 г. (12:33)
кот, накаркаешь :-). А ведь стыбрят, век воли не видать!
Кот
26 листопада 2009 г. (12:41)
Дятлу......... Я бы ОШИБСЯ с огромадным удовольствием.
Аноним
26 листопада 2009 г. (13:36)
eto dekoratiwnye porody. ot nih net teni. a ona w nashem gorode nuzna!
sven
26 листопада 2009 г. (16:13)
А кто сажал?Димон и Ко?Или Маузер унд фройнд?Кто знает? :-)
Аноним
26 листопада 2009 г. (17:54)
Лучше бы что то полезное сделали для города а не какуето херню себе под окна покупали за бешеные бабки!!! Одним словом ПАРТИЯ РЕГИОНОВ!!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Дина
26 листопада 2009 г. (21:21)
А почему бы вместо можжевельника не посадить такие же ёлочки как в парке? И дешевше и рука на ёлках набитая (работниками исполкома. :-)
может бизнес такой
26 листопада 2009 г. (21:44)
Молодцы: наверное в парке возле стадиона выкопали, а исполкому повторно продали. На следующий год снова выкопают и опять кому-нить продадут. Бизнес. :-)
Живу я здесь
26 листопада 2009 г. (22:31)
Дураки те, кто пишет тупые комменты. Умейте принимать добро с благодарностью. Вот, чтобы шестерошное быдло не умыкнуло растения их надо сразу вкапывать вместе с ограждением (такое маленькое, незаметное, однако помешает лопате копнуть рядом с кустиком). Я таккие видела возле Дома мебели на микрорайоне, там где "памятник стулу". :-). Надо будет предложить Зеленстрою. Может кто и проспонсирует по 30 грн на защитную оградку каждому деревцу-кустику.
нашел продавца оградок
26 листопада 2009 г. (22:45)
Согласен, не пиши больше, а то решила под шумок оградки пихануть. Подумала бы бошкой, что с оградкам растения сопрут со скоростью в два раза большей. Металл на глубине двух метров шныри вручную викапывают, что экскаваторы. И чем же ты умнее курица. :-)
Aleks
27 листопада 2009 г. (05:33)
У Сычёва и ПАРТИИ РЫГИОНОВ придумать что либо другое действительно полезное городу мозгов не хватает.А можжевельник долго не простоит сломают у нас ведь любят всё ломать и воровать. :-) :-) :-)
+
27 листопада 2009 г. (12:18)
Пусть повесят пару камер наружного наблюдения ..... можевел целее будет ....
Аноним
27 листопада 2009 г. (13:39)
Комментарий удален
Батя
27 листопада 2009 г. (15:46)
Хоть и не варю Сычева, но следует отдать ему должное. То что он делает - заметно. Как хорошее, так и плохое в равной мере. А деревья сами посадите попробуйте. Что? Ломы? Пусть хоть так окружающее становится лучше.
ВВС
27 листопада 2009 г. (16:12)
за то лавэ,которое эти "благодетели" имеют, город уже должен утопать в зелени,а то два деревца посадили, а вокруг: уря-уря

Схожі новини: