В Мелитополе открылся новый салон элитной мебели «Юбилейный»

Переглядів: 1454

24 березня 2004 13:33

В Мелитополе открылся новый салон элитной мебели «Юбилейный» фото
После реконструкции, проведенной в довольно короткие сроки, здание бывшего ресторана преобразилось. Новый мебельный салон выполнен в лучших современных традициях, оборудован по последнему слову техники (самооткрывающиеся двери с фотоэлементами - наверняка диковинка для многих горожан). Фасад здания украшает вывеска, в вечернее время ярко освещающая все вокруг неоновыми огнями.

Существенно изменилось помещение и изнутри. На первом этаже, разделенном перегородками на отдельные ниши-комнаты, в специально созданном интерьере выставлены образцы мебели для детских комнат, прихожие, стенки, мягкая мебель. Второй этаж занимают экспозиции спальных, кухонных гарнитуров, мягкая мебель и мебель для кабинетов. Все - от ведущих производителей Украины и Европы. Кроме того, в салоне представлен большой выбор картин разных жанров и направлений.

Благоустройство коснулось и прилегающей территории: перед салоном оборудована автостоянка, разбиты клумбы, установлены урны. Это тем более приятно, ведь «Дом мебели» внес достойную лепту в улучшение эстетического вида нашего города.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: