«Динамо» сохраняет шансы на плей-офф

Переглядів: 670

25 листопада 2009 10:49

«Динамо» сохраняет шансы на плей-офф фото
Лучшая атака у казанской команды получилась на последней минуте первого тайма. Гекдениз Карадениз прострелил с правого фланга, и Алехандро Домингес пробил через себя. Вратарь «Динамо» Александр Шовковский в прыжке отбил этот удар, после чего мяч отлетел к форварду «Рубина» Александру Бухарову. Удар Бухарова головой оказался неточным.

Динамовцы ряд возможностей открыть счет получили во втором тайме. Гости подали несколько угловых, и после одного из них Андрею Ярмоленко удался опасный удар головой, но мяч не попал в ворота. Шанс забить был и у форварда «Динамо» Андрея Шевченко, но с его дальним ударом справился вратарь «Рубина» Сергей Рыжиков.

Нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко поделился мыслями после матча пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов с казанским Рубином.

«Единственное, что нам не удалось - это забить мяч. Мы знали, что «Рубин» очень хорошо играет на контратаках и даже дома очень правильно обороняется. Во втором тайме мы прибавили, создали несколько моментов, но не реализовали их, - отметил форвард. - Они здорово провели свои матчи против Барселоны. Как я уже сказал, это очень добротная команда. У них есть все шансы пройти дальше в Лиге чемпионов. Так же, как и у нас. Впрочем, каждая команда, играющая в этой группе, достойна плей-офф», - заявил Шевченко.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 листопада 2009 г. (10:53)
Ой, да какие там шансы!.. :-(
Кот
25 листопада 2009 г. (11:03)
Шансы как всегда "на бумаге". В последнем мачте барса с вероятностью 98% раскатает орлов Суркиса как пацанов. И останется Динамо даже без Лиги Европы. Только в случае ничьи в матче с каталонцами и проигрыша Рубина макаронникам, зацепятся динамовцы за еврокубки.
Аноним
26 листопада 2009 г. (10:28)
Наоборот! У каталонцев должны выиграть, а Рубин с Интером должны вничью сыграть.
Кот
26 листопада 2009 г. (11:26)
Если Рубин влетит Интеру, а наши каким-то чудом вырвут ничью у барсы, то у динамо и рубина будет одинаковое кол-во очков, но за счёт статистики личных встреч в Лиге Европы останутся киевляне. Про победу над каталонцами я даже не говорю!

Схожі новини: