Мелитополь. Коммунальщики опробовали новую технику на практике

Переглядів: 695

25 листопада 2009 10:25

Мелитополь. Коммунальщики опробовали новую технику на практике фото
Как сообщил начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Андрей Чаппа, когда КП «Чистота» начала убирать листву с помощью нового пылесоса, заметно улучшилось качество работы, а главное - почти в три раза увеличилась производительность труда. Из-за уплотнения собранных листьев теперь вместо обычных трех машин вполне хватает одной.

Опробовали на практике коммунальщики и машину для измельчения древесины. Сейчас решает вопрос о местах складирования веток, чтобы наиболее эффективнее использовать технику.

Предприняты первые шаги механической прочистки ливневых канализаций. А. Чаппа говорит, что новая машина обеспечивает прочистку пролетов, которые чистить вручную невозможно. Во-первых, сокращается время работы, а главное - улучшается качество. Если раньше ливневки приходилось чистить после каждого проливного дождя, то сейчас прочистки хватит, как минимум, на сезон. С помощью чудо-техники работники КП «Рембуд» уже прочистили каналы на ул. Ломоносова, Нестеренко и Профинтерна, добавил А. Чаппа.



Имя:
Ваш комментарий:

мелитополец
25 листопада 2009 г. (10:35)
Виделя я эту апробацию своими глазами: мужик с большим усилием тягал шланг собирая по 1 листику... Но как у нас водится: собралось большое количество зрителей! Народная мудрость "долго можно смотреть на звездное небо, пламя огня и как другие работаю" в действии!!!
Дятел с парка
25 листопада 2009 г. (11:04)
Не думаю что за бугром кто то метет метлами и совками :-|. А если машина уплотняет, то это вмето трех ходок на свалку машина делает одну. Блин лишь бы воздух испортить ]:-o
Aleks
26 листопада 2009 г. (03:51)
Мплпдцы!Облегчили труд комунальщиков но в городе думаю от этого станет не на много чище.Некоторые дятлы так смердят что просто дышать становится тяжело. :-) :-) :-)

Схожі новини: