Мелитополь. Судьба городских дорог государственного значения до сих пор не ясна

Переглядів: 551

23 листопада 2009 16:10

Мелитополь. Судьба городских дорог государственного значения до сих пор не ясна фото
Как сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа, после продолжительного перерыва, в субботу, 21 ноября, подрядная организация вновь приступила к ремонтным работам. Бригады рабочих подготовили проезжую часть для нанесения асфальта на ул. Ломоносова и Воинов-интернационалистов.

Сегодня, 23 ноября, у рабочих выходной. «Когда на городских улицах появится асфальт, никто сказать не может, организация работает по своему графику и влияния на них ни у коммунальщиков, ни у местной власти нет», - говорит А. Чаппа. Выполненными на сегодня по-прежнему остается лишь треть работ.

Напомним, еще весной 2009 года на ремонт магистральных дорог из областного бюджета было выделено 2 млн. грн. Если эти деньги не будут освоены до конца года, то будут возвращены в область и перераспределены на другие программы.



Имя:
Ваш комментарий:

Живу я здесь
23 листопада 2009 г. (20:11)
Интересно, а в договоре сроки выполнения работ не указаны? А штрафные санкции? Еще сейчас погода шепчет. А потом слякоть начнется. У нас под Новый год всегда слякотно. :-( СКОРО НОВЫЙ ГОД !!!!!!! ;-) ;-) ;-) :-[ подарки.........
нак
24 листопада 2009 г. (17:42)
Первый осенний дождь покозал что дорогам пришел конец. А розумных решений от власти ждать неприходиться.

Схожі новини: