Кубок Мелитопольского района по мини-футболу среди команд первой лиги стартует 28 ноября

Переглядів: 708

23 листопада 2009 15:19

Кубок Мелитопольского района по мини-футболу среди команд первой лиги стартует 28 ноября фото
По словам главного судьи Андрея Линника, федерация подвела итоги первого круга чемпионата Мелитопольского района по футболу. Председатель районного СК «Колос» Владимир Белокопытов поднял вопрос о качестве футбольных полей. Командам поручено привести их в соответствие с требованиями федерации, после чего будет проведена инспекция. Неподготовленные к играм второго круга районного футбольного первенства поля будут означать снятие команды с соревнований.

Были рассмотрены организационные вопросы подготовки ко второму кругу чемпионата. Кроме того, на заседании принято положение о проведении Кубка Мелитопольского района по мини-футболу. 26 ноября пройдет прием заявок на участие в Кубке района среди команд первой лиги и жеребьевка участников.

А кубковые встречи намечены на 28 ноября. Болельщики приглашаются в этот день на ЗАО «Спорт-Мотор», где с 9.00 будут сражаться команды первой лиги. 17 декабря состоится прием заявок на участие в Кубке среди команд высшей лиги и жеребьевка. Матчи в высшей лиге пройдут 19 декабря на ЗАО «Спорт-Мотор».



Имя:
Ваш комментарий:

Анатолий
25 листопада 2009 г. (17:02)
Вопрос к автору статьи: Уважаемая Инна Лаврик, а к кому можно обратиться по поводу участия в этот кубке. Или это будет закрытая вечеринка для команд 1-й лиги Мелитопольского района. Где будет осуществляться прием заявок? Есть ли контактные телефоны? Ответьте, пожалуйста, либо здесь, либо на ящик. С ув. Анатолий
Анатолий
26 листопада 2009 г. (09:45)
Вы, я так понял, новости выкладываете просто так. Лишь бы было. А то, что люди могут отреагировать на них, дело третье.

Схожі новини: