Мелитополь. Слух о том, что выпускные экзамены в школах отменили, не подтвердился

Переглядів: 609

23 листопада 2009 14:56

Мелитополь. Слух о том, что выпускные экзамены в школах отменили, не подтвердился фото
Но, по словам зам начальника горуо Татьяны Данилкиной, радость школьников преждевременна. «Никакой официальной информации о том, что итоговая государственная аттестация отменена, мы не получали», - отметила Татьяна Александровна. Если не считать непроверенного слуха, первый день занятий в городских школах прошел довольно спокойно, за парты вернулись практически все школьники, заболевших очень мало.

По словам Т. Данилкиной, в связи с тем, что в Запорожской области карантин так и не был объявлен, масочный режим в школах и детсадах вводить не понадобилось. Но, тем не менее, на пороге всех школьников и дошколят встречают медработники, классные руководители и воспитатели, и если они увидят у ребенка симптомы простуды – будут рекомендовать оставить занятия и отправиться домой лечиться. Причем, если в школе наставления возвратиться домой будут носить рекомендательный характер, то в детсадах администрация будет более настойчива.



Имя:
Ваш комментарий:

Наталья
25 листопада 2009 г. (13:50)
Ну а я бы одела противогаз такому учительскому талантищу как Карандаш. Подавляющее большинство учителей были бы счастливы не видеть рожу этого урода.

Схожі новини: