Пятилетие «оранжевой революции»: Украина отмечает День Свободы

Переглядів: 585

22 листопада 2009 14:03

Пятилетие «оранжевой революции»: Украина отмечает День Свободы фото
Как сообщает ЛІГА.net, сегодня в Украинском доме запланированы торжественные мероприятия при участии В. Ющенко, где Президент намерен выступить с речью и вручить государственные награды.

Затем состоится концерт украинских эстрадных исполнителей и групп. На сцену выйдут «ВВ», Тарас Петриненко, «Плач Еремии», «Мандри», «Тартак», «Кому Вниз», «Пиккардийская терция», Мария Бурмака, Оксана Билозир и др. День Свободы посвящен событиям, связанным с президентскими выборами 2004 года и получившим название «оранжевая революция».



Имя:
Ваш комментарий:

кац
22 листопада 2009 г. (14:55)
Мдааа...Демократия...Прискорбно...
Yustas
22 листопада 2009 г. (14:56)
Да здравствует свобода украинской власти от украинского народа!Уря! :-) :-) :-)
Здравомыслящий
23 листопада 2009 г. (10:33)
Президент - лицо страны. Считаю, нужно оставить нынешнего на второй срок. Какая страна, такой и президент, другого пока не заслужили.
КГБ
22 листопада 2009 г. (21:47)
Свобода от чего?Свобода для кого?Прямо издеваются.
Слава Украине!
22 листопада 2009 г. (23:02)
Свобода - это избавление от разного рода ЗОМБИ, в данном случае - коммунистического. Президент Ющенко способствовал пробуждению свободолюбия и развития демократических преобразований. Экономическая недолугость прошедшего периода снивелировала ожидания и результаты демократических преобразований. Верю, что следующий президент Украины, например, Яценюк, усилит экономическую составляющую демократических преобразований в Украине. Мы свободные граждане свободной Украины! Слава Украине! :-[
Ющенко - Президент
22 листопада 2009 г. (23:12)
Президент Ющенко первым открыто назвал коммунистов авторами геноцида Украинцев, Президент Ющенко открыл правду мировой общественности о голодоморе в Украине, при призиденте Ющенко мировая общественность поняла, что Украинцы - это не советские и не россияне, при Президенте Ющенко Народ заговорил, Президент Ющенко не лег под Россию, Президент Ющенко всегда солидно представлял Украину и защищал ее интересы. Слава Украине и Президенту Ющенко!
Кац
22 листопада 2009 г. (23:14)
Фу...мразь бендеровская...Продезинфицируйте каменты
гонта
22 листопада 2009 г. (23:16)
А почему же уважаемый у вашего ющенко нынче рейтинг ниже 3%??? Рука москвы?...)))) Знаю!! Народ зомбированный :-)
Aleks
23 листопада 2009 г. (03:51)
В 1917 был октябрьский переворот в 2004-м оранжевый переворот.Иначе это не назовёшь.Какого цвета будет переворот на этих выборах?И так будет продолжаться до тех пор пока народ Украины будет позволять издеваться над собой (будет быдлом а не народом).Надо прокатить на выборах всех этих так называемых лидеров а сделать это можно проголосовав ПРОТИВ ВСЕХ.Ющенко придумал день свободы кто то другой придумает ещё какой то праздник для себя. :-|
Счастливого Пути
23 листопада 2009 г. (08:25)
Оранжевая революция - это начало дороги перехода из быдла в Граждан ]:-o
пришло время ГРАЖДАН
23 листопада 2009 г. (08:43)
Октябрьская революция 1917 года - это начало пути становления лентяеев, гопников иждивенцами государства (отнимать и делить) и становления в нем гегемонами. Мощнейшее принуждение стайному иждивенчеству через миллионы убиенных превратили граждан в зомбированное быдло. Пришло время становиться ГРАЖДАНАМИ. :-[
sven
23 листопада 2009 г. (10:36)
5-тие позора!Больше ничего!
Военный пенсионер
23 листопада 2009 г. (11:20)
За годы президентства Ющенко моя пенсия увеличилась в 5(пять) раз по сравнению с временем правления Кучмы, пусть идет на второй срок, поддержим, хочу дальнейшего роста пенсий!
Васек
23 листопада 2009 г. (13:42)
Аноним, в России та ж самая картина, там тоже оранж порезвился?
Аноним
23 листопада 2009 г. (12:43)
А ведь именно за эти пять лет наша страна прошла путь от крупнейшего в Европе и мире экономического роста (12% в 2004 году) до невиданного в послевоенной Европе падения (25-30%, ожидающихся по итогам 2009 года).
О це да
23 листопада 2009 г. (19:55)
Комментарий удален
О це да
23 листопада 2009 г. (21:54)
Комментарий удален
Туземец
24 листопада 2009 г. (18:06)
Пятилетие демократической смуты. Украинская демократия страшней обезьяны с гранатой!
Я так думаю
26 листопада 2009 г. (10:12)
оставьте их: они — слепые вожди слепых; а если слепой ведет слепого, то оба упадут в яму. (Евангелие от Матфея)
Лопе-де-Вега
28 листопада 2009 г. (11:57)
Ага! коммунистические зомби за 70т лет понастроили всякого капитального барахла, понадобывали бесполезных ископаемых... а Новые Граждане все это быстренько распиз.. простите, перераспредилили (между собой, есс-но) и теперь Свободно дышат на Канарах, хотя должны бы - на нарах за такие делишки.

Схожі новини: