Мелитополь. Налоговая милиция накрыла нелегальный салон ювелирных изделий

Переглядів: 678

20 листопада 2009 10:17

Мелитополь. Налоговая милиция накрыла нелегальный салон ювелирных изделий фото
Как было установлено, хозяин салона, расположенного на пр. Б. Хмельницкого, реализовывал драгоценные украшения, не имея на это право. У предпринимателя отсутствовали документы, дающие разрешение на размещение объекта торговли. В ходе проверки налоговики описали и изъяли 466 единиц изделий на общую сумму 756 тыс. грн. Относительно предпринимателя составлен протокол об административном правонарушении.


Имя:
Ваш комментарий:

sven
20 листопада 2009 г. (10:41)
Да!Чудны дела твои,Господи!
Алех
20 листопада 2009 г. (12:59)
Видать не поделились вовремя! Привет Райнову :-)
Ирина
20 листопада 2009 г. (13:16)
ага, начит бабки на лотках на Кировском рынке имеют все документы, дающие разрешение на размещение объекта торговли самодельной водкой. Получается так, раз они годами там стоят и травят людей и никто их не трогает :-|
Алех
20 листопада 2009 г. (13:59)
Ув. Ирина. Бабки на рынке - это уровень патрульных. И они там кормятся. А вот магазины и бутики - дело другое
ната
20 листопада 2009 г. (14:36)
Райнова уже давно поперли из налоговой, кто еще не в курсе :-)
Алех
20 листопада 2009 г. (14:57)
О как! Извините, не в курсе. Это не он там теперь депутатствует оо регионов?
АНОНИМ
20 листопада 2009 г. (16:49)
Да пока еще депутатствует, гаденыш, но недолго ему осталось ]:-o
sven
20 листопада 2009 г. (18:32)
Да-да!Ему и ещё нескольким козлам!Не буду в который раз перечислять их,и так все знают этих уродов!А кто не знает-то подойдите к 12.00 к кафе "Чао-какао" что на Кирова и увидете этих "слуг народа" и их "сиротские" машинки....У них там стрелка каждый день ровно в 12.Всё дела трут,сердешные...За нас,за народ,беспокоятся... :-)
ЗОРКИЙ
20 листопада 2009 г. (18:40)
Почему неуказывают адрес,что слабо или страшно? Или через неделю опять можно заходить?
Леся
20 листопада 2009 г. (18:58)
Пацан только открыл магазин,не всё оформил,но большинство документов уже было..прогнал конечно,но почему то власть на тех кто годами торгует без разрешения не смотрит :-/
"Скорый"