Мелитополь. Возле бывшего магазина «Елена» и «У кумы» появились автобусные остановки

Переглядів: 1670

19 листопада 2009 11:11

Мелитополь. Возле бывшего магазина «Елена» и «У кумы» появились автобусные остановки фото
Напомним, с ноября прошлого года, когда водителей общественного транспорта обязали осуществлять посадку-высадку пассажиров строго в узаконенных местах, об остальных остановках пришлось забыть.

Как сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа, на протяжении года в мэрию неоднократно обращались депутаты с запросами восстановить остановки транспорта в этих местах. С подобными просьбами неоднократно обращались и жители домов на бульв. 30-летия Победы.

Еще в январе 2009 г. возле бывшего универсама «Елена» планировалось оборудовать остановку, однако из-за смены собственника здания эта идея осталась лишь в планах, а нынешний арендатор помещения такую просьбу и вовсе проигнорировал, добавил А. Чаппа.

В настоящее время на новых остановках установлены дорожные знаки, отсыпаны площадки, которые в ближайшее время будут заасфальтированы. На эти цели уже потрачено 1,6 и 1,2 тыс. грн. Всего же капитальное обустройство каждой автобусной остановки требуется около 12 тыс. грн. Чтобы найти эти средства коммунальщики намерены привлекать инвесторов.



Имя:
Ваш комментарий:

Aleks
20 листопада 2009 г. (04:04)
Предлагаю установить остановки через каждые 3 метра потому что нашим ленивым гражданам лень пройти эти 3 метра.Знаки действительно установлены а вот что площадки отсыпаны-брехня.Прежде чем написать об жтом поехали бы и посмотрели. ]:-o
Андрей
20 листопада 2009 г. (09:41)
Да-а, это, конечно, топ-новость! :-)
Я
20 листопада 2009 г. (10:24)
так уже ж засыпали на 2,8 тыс.грн, и ещк на 21, 2 тыс надо сыпануть :-)
АНОНИМ
20 листопада 2009 г. (11:25)
Аleks!А ты не подумал,о тех гражданах,которые возвращаются поздно с работы,если выходить на остановке "Сад Фелибера",то с нашим уровнем преступности целым и невредимым домой не дойдешь!Молодцы,хоть что-то дельное сделали.
Yustas
20 листопада 2009 г. (19:39)
AНОНИМУ.В СССР тоже был высокий уровень преступности просто тогдашняя коммунистическая власть очень многое скрывала от людей.На улицах в тёмное время суток и серьги золотые вместе с мочками ушей отрывали и шапки дорогие с голов срывали и т.д.Но городская власть в лице первого секретаря горкома КПУ даже и не думала о создании дополнительных остановок транспорта.Были остановки:Сады Фелибера,Булочная,Товары для дома и никаких Елен и у кумы.Люди здоровее были потому что больше пешком ходили.А сейчас молодёжь хилая потому что лишнего шага не сделает едет на маршрутке.
суслик
21 листопада 2009 г. (13:05)
Работать нужно возле дома!!! Или жить возле работы!!! Тогда бабла будете экономить и время!!! Прыдурки................... ]:-o
Суслику
23 листопада 2009 г. (09:59)
Вот и перебирайся поближе к Новому кладбищу. И будет тебе два в одном. :-)

Схожі новини: