Епископ Иосиф вручил ордена преподобного Ильи Муромца мелитопольским правоохранителям

Переглядів: 777

18 листопада 2009 16:15

Епископ Иосиф вручил ордена преподобного Ильи Муромца мелитопольским правоохранителям фото
Награждение прошло после совершенной епископом Иосифом литургии и молебна в храме во имя Сергия Мелитопольского. Орденом преподобного Ильи Муромца награждаются священнослужители и миряне, которые проявили себя в выполнении служебного и общественного долга, за умелую организацию службы.

Как сообщает пресс-служба Запорожской епархии, приезд епископа Иосифа в Мелитополь состоялся в день, когда празднуется память святых новомучеников Запорожских, в том числе священномученика архиепископа Мелитопольского Сергия (Зверева).

Напомним, что священномученик архиепископ Мелитопольский Сергий (Зверев) причислен к лику новомучеников и исповедников Российских на Юбилейном Архиерейском Соборе Русской Православной Церкви в августе 2000 года для общецерковного почитания. Епископ Иосиф поздравил священнослужителей и прихожан с праздником святого, который прославил Мелитополь.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
18 листопада 2009 г. (16:22)
Кто платит , тот и награды получает. Как противно становится , когда смотришь этим зажравшимся чинушам в их сытые физиономии. Неужели не нашлось достойных? Они за годы службы кроме как брать взятки и покупать себе награды ничего больше и делать не научились.
Сотрудник ОВД
18 листопада 2009 г. (19:15)
Богатыри не мы, тугая им досталась доля..... Наверное перед этим батюшка по 130 КоАП \ пьянство за рулем\ попался, а Шанин с Камарем ему без пересдачи права выдали :-), но и он бесплатно не проскочил, хоть медальку ну дай. :-[
водила
19 листопада 2009 г. (00:29)
А медальки Соловья Разбойника, который сидит у дороги и грабит проезжающих, часом нету? :-)
Дятел с парка
19 листопада 2009 г. (08:18)
Иисус на осле ездил , а у епископа Иосфа личный майбах, выгнал всех нормальных попов, набрал хапуг молодых, установил всем кэш. как в 30 лет уже можно епископом стать? Веру продали твари, хорошо что дятлы атеисты. И шанинская морда там, купил медальку.
алекс
19 листопада 2009 г. (11:23)
Под умелой организацией службы понимается своевременное перечисление денежных средств в Запорожье. Ни для кого ни секрет как они стали руководителями. Какой позор, не смешите людей... Пойдите у ментов спросите - кто действительно работает, а кто зарабатывает деньги.
Аноним
19 листопада 2009 г. (14:38)
Позор таким руководителям.Отъели такие морды, что по более чем у поросят. :-)
Аноним
19 листопада 2009 г. (13:25)
Да уж... Как с ректором получилось (киевским), дали церковные награды, а он педофилом оказался...
Самсон
19 листопада 2009 г. (19:41)
Да, доверие к таким священослужителям явно пойдет вниз
Белка с парка
19 листопада 2009 г. (21:30)
Илья Муромец - преподобный?! С каких это пор канонизируют сказочных персоналов? Так, глядишь, и великомученик Чебурашка появится.. :-)
для белки
20 листопада 2009 г. (11:41)
Уважаемая какое у вас образование? Боюсь что начальное. Да будет вам известно, что Илья Муромец - исторический персонаж, как и Александр Невский.
Дятел с парка
20 листопада 2009 г. (11:42)
Это пиарщики гаишные перед начальниками решили прогнуться, и поручили МВ разместить на сайте эту пургу, и даже блин фотку предоставили :-). А теперь наверное просят модера эту статейку убрать, пока Шанин не увидел :-|
Себастьян Перейра
21 листопада 2009 г. (10:29)
Содом и гоммора.Латентные гомосексуалы с обоих сторон.Пидоры короче.И продажные попы.
для Белки 2
23 листопада 2009 г. (10:57)
Да девушка.. Вы здорово опозорились со сказочным персонажем то! Что б Вы знали - тело этого "сказочного персонажа" лежит нетленно в Киево-Печерской Лавре в Ближних Пещерах.

Схожі новини: