В Запорожье забили насмерть майора милиции

Переглядів: 768

18 листопада 2009 14:22

В Запорожье забили насмерть майора милиции фото
Как сообщили в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Запорожской области, в среду около 2 часов ночи в районе остановки общественного транспорта «Библиотека им. Горького» между двумя группами мужчин возникла конфликтная ситуация, которая переросла в драку. В это же время на остановке находился и Н. Пасько.

По словам свидетелей, он подошел к гражданам, предъявил удостоверение работника милиции и потребовал прекратить хулиганские действия. После этого неизвестные избили сотрудника милиции, нанеся ему телесные повреждения, несовместимые с жизнью, а затем скрылись с места происшествия.

Как отметили в ЦОС, утром правоохранители задержали двоих жителей г. Молочанска, 1989 и 1990 гг. р., и жителя Запорожья, 1991 г. р., которые обоснованно подозреваются в совершении преступления. У задержанных изъяты личные вещи погибшего. Все трое задержанных уже были ранее судимы за преступления, связанные с насилием.



Имя:
Ваш комментарий:

зачем
18 листопада 2009 г. (14:28)
Вот и спрашивается,зачем было лезть,отработал свой рабочий день и спи спокойно...
Кот
18 листопада 2009 г. (14:40)
Зачем было лезть?........ А действительно, зачем?.......Просто мы уже забыли о таких офицерах милиции, которые не задумываются, а "лезут"! Мы чаще сталкиваемся с более другими милиционерами, современного пошиба...... Жалко мужика.
аноним
18 листопада 2009 г. (15:51)
Жалко то как,сколько людей гибнет от рук всяких уродов.
sstav
18 листопада 2009 г. (16:06)
слышиш "зачем", ты трусливое мурло, спи ты спокойно и не высовуй рыло, человек поступил как мужчина, а не как ты баба конченная. ему респект и уважуха, жалко как человека, может он при случае твою бы жизнь спас, а ты гнида гниль пишеш. ]:-o
При чем здесь жалость
18 листопада 2009 г. (16:07)
Ситация вызывает не жалость, а злость. Общество (государство) прежде всего заботится об идиотах и совершенно не заботится о нормальных гражданах. Нормальных граждан в яму, а подонков в теплые цивилизованные камеры где они будут в почете и с хавкой. При чем здесь жалость, в почете должны быть нормальные граждане. ]:-o
Аноним
18 листопада 2009 г. (22:01)
Слава Богу что есть другая жизнь после этой........работник милиции в раю...........ну а эти ублюдки на подходе к аду........
Лев
19 листопада 2009 г. (07:51)
Майор настоящий мужик, достойный пример для подрожания! Чем больше таких людей будет в нащей стране, тем быстрее мы станем цевилизованой страной и нас начнут уважать. А вообше все это происходит от того что мы не любим ближнего своего и не ставим себя на место других людей, живем как бурьян лиж бы жрать да спать. Люди не надо тупо выражать свое мнение надо меняться в лучшую сторону, хотябы по немногу, здоровья желать незнакомым людям и вообще хороших дел бля общества, которые обьединяют нас и делают друзьями!
Я
19 листопада 2009 г. (12:10)
отсидят, в тепле с едой и в почете, выйдут опять натворят, а человека нет, Поэтому надо ужесточать законы, отсидет, второй раз-расстрел
sven
19 листопада 2009 г. (16:28)
Таких нелюдей-к стенке или пристреливать при задержании!(с мёртвых спроса меньше,а судьям -работы)!А майор-мужик,настоящий мужик!Земля ему пухом........
Аноним
24 листопада 2009 г. (07:33)
Майор из тех людей,кто преступность предотвращал,а не алкашей шманал.Пусть земля ему будет пухом и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!!!!!А этих ублюдков малолетних пристелить надо,пока родители-ублюдки откупить не успели!!!!
Аноним
24 листопада 2009 г. (07:36)
Из-за таких людей как Н.Пасько,милицию раньше уважали.Таких как он сейчас в МВД очень и очень мало,в основном моральные уроды...

Схожі новини: