Мелитополь. ГАИ больше не намерена церемониться с перевозчиками

Переглядів: 584

17 листопада 2009 13:42

Мелитополь. ГАИ больше не намерена церемониться с перевозчиками фото
По словам начальника автотехнической инспекции ГАИ Михаила Переметы, на сегодняшний день организации, занимающиеся грузо- и пассажироперевозками не соблюдают правила допуска водителей к перевозкам, игнорируют необходимость стажировки водителей на конкретном маршруте и конкретном автобусе, не осуществляют медицинский осмотр водителей перед выходом на линию, нарушают режим труда и отдыха, к тому же у многих водителей попросту нет путевых листов.

В связи с этим до 27 ноября ГАИ совместно с медиками будет проверять, есть ли у водителя справка о прохождении медосмотра, а также готово ли транспортное средство к зиме, укомплектовано ли средствами противопожарной безопасности, имеет ли запасные выходы. И если сотрудник ГАИ зафиксирует одно из вышеперечисленных нарушений или обнаружит у водителя фиктивный договор о пребывании ТС на определенной территории, а также выявит факт несоблюдения перевозчиками лицензионных условий, нарушителям несдобровать – лишаться права предоставлять услуги пассажиро- и грузоперевозок.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
17 листопада 2009 г. (15:02)
А потом всеобщая маршрутная забастовка, полные остановки людей не имеющих возможности уехать на работу или по делам.....
Я
17 листопада 2009 г. (15:25)
да откупятся, чем больше штрафы, тем богаче менты,Покажите хоть одного который не берет штраф налом.
арендник
17 листопада 2009 г. (15:43)
...берут налом... и покупают маршрутки. :-)
горан
17 листопада 2009 г. (16:10)
Эта быдлота маршрутная совсем страх теряет?...помните когда появились Богданы как они соплями обливались типа "отнимают кусок хлеба" и все такое??? И даже мигом цены снизили с 75 дор 50 коп тогда...А теперь эти недолюди позволяют себе "бастовать"??!! Да вас ВСЕХ надо как тараканов - к ногтю!! А не нравятся условия - пожалуйста! Займитесь другим бизнесом, никто ведь не заставляет заниматься пассажироперевозками?...Условия для маршрутчиков должны быть жесточайшими поскольку они по сути монополисты - коммунального транспорта нет.
Кот
17 листопада 2009 г. (16:23)
Если в городе нет муниципального (читай альтернативного) транспорта, значит это КОМУ-ТО выгодно!...... Вопрос, КОМУ?
Yustas
17 листопада 2009 г. (18:44)
Это выгодно мэру и городской власти Помнится Сыч обещал закупить автобусы Иваны и создать на их базе муниципальный автопарк как альтернативу маршруткам(на ходу разваливающимся грузовикам).И где эти обещаные автобусы Иваны или болваны?Некоторые пугают забастовкой маршрутчиков.А как вам если пассажиры забастуют и перестанут пользоваться вашими так называемыми услугами которым красная цена 15коп. :-) :-) :-)
sven
17 листопада 2009 г. (20:39)
Такого беспредела как у нас,в Мелике,нет нигде.Я имею ввиду по пассажирским перевозкам....Сравните расстояния в том же Запорожье и всё сразу поймёте....Просто эти хамы(маршрутчики)уже просто достали всех.... ]:-o
Aleks
18 листопада 2009 г. (03:33)
Вася Ефименко ничего не обещал а просто в один прекрасный день на улицах города появилися автобусы Богданы их было 20шт.И стоимость проезда была в них 50коп.что заставило маршрутчиков тоже снизить стоимость до 50коп.Жаль только что как всё хорошее у нас это быстро закончилось.
сеВерный
18 листопада 2009 г. (17:29)
В один прекрасный день появились богданы а 3 месяца спустя когда дотация выделнная на город закончилась успешно поехали в следующий город.а мелитопольские маршрутчики не получив дотаций продолжали работать без выходных отпуска больничных платя штрафы непомерные.что бы прокормить свои семьи платя налоги чтобы содержать власть которая их пытаеться выставить как хапуг и любыми средствами заставить работать на себя. ]:-o

Схожі новини: