«Родовид Банк» начал регистрацию вкладчиков «Укрпромбанка»

Переглядів: 637

17 листопада 2009 10:05

«Родовид Банк» начал регистрацию вкладчиков «Укрпромбанка» фото
Для того, чтобы внести свои данные (ФИО, серия и номер паспорта, код и номер депозитного договора) в список, приходить в отделение банка не нужно, достаточно позвонить по телефонам 0-44-200-10-90, 0-800-50-8888 (звонки со стационарных телефонов бесплатные) или зарегистрироваться на сайте www.helpukrprombank.com.

По словам экономиста Мелитопольского отделения № 1 ОАО «Родовид Банк» Натальи Болдурской, в первую очередь будут внесены фамилии вкладчиков, срок депозита которых к 16 ноября уже истек. Ажиотаж довольно велик, операторов на горячей линии не хватает. Что не удивительно, ведь первыми в электронной очереди буду те, кто первыми дозвонились. Всего «Родовид Банку» предстоит удовлетворить требования 461 тысяче клиентов «Укрпромбанка», сколько из них – мелитпольцев, пока неизвестно.

С 23 ноября в порядке очереди вкладчики смогут забрать свои деньги. А уже сегодня клиенты «Укрпромбанка», которые не собираются забирать деньги, могут переоформить вклад на условиях «Родовид Банка» в гривне под 24 проц. годовых, в долларах США – под 13,5 проц. годовых. Также до конца года свои денежные средства в валюте вкладчики могут перечислить на валютный вклад в «Родовид Банк» по безналу или получить наличку в гривнах по курсу НБУ, установленному на момент снятия денег.



Имя:
Ваш комментарий:

Валентин
17 листопада 2009 г. (14:17)
С утра пытаюсь и дозвониться и зарегистрироваться в электронной очереди (кажется у них лег сервер), но ничего не получается.Может кому и повезло,отпишите депешей, как?
Аноним
17 листопада 2009 г. (16:45)
ПОКА НЕ ПОВЕЗЛО:(((
мелитополец
17 листопада 2009 г. (17:36)
Информацию банкиры предоставили искаженную. Для перегистрации вкладов в "Родовид банк" нужно идти с 16 декабря, так как сегодня переведены документы на вклады, которые закончили до 13 ноября 2009 года.
Aleks
18 листопада 2009 г. (03:52)
Не храните бабки в банках а храните дома в трёхлитровых или 10-ти литровых банках.Размер банки зависит от того сколько у кого бабок. :-) :-) :-)
B
18 листопада 2009 г. (12:04)
нереально не дозвониться ни заргистрироваться на сайте
лариса
18 листопада 2009 г. (11:14)
как зарегистрироваться на вашем сайте и реально ли это.
rokki
18 листопада 2009 г. (19:36)
...у меня через пару дней заканчивается вклад - так сказали, что не могут отдать сейчас... ладно - это полбеды... но почему не разрешают переоформление!??? (сказали аж после 16 декабря).. это ж банк должен быть заинтересован в пролонгации, а они вообще запрещают! вот это уже наглость... сами бы для себя такие условия сделали выродки!... это чисто банк наживается и прокручивает мои деньги!!! ... это просто издевательство над людьми и подрывает авторитет все банковской системы Украины!!! ... сейчас постараюсь найти и выложить телефоны всех горячих линий НБУ, Кабинета Мнистров и Министерства финансов (Родовид - это государственный банк, поэтому подчиняется Министерству финансов в том числе)... ... вы тоже, если найдете телефоны - выкладывайте их на сайт и звоните... ... если есть информация о пикетировании - выкладывайте на сайт, с удовольствием приму участие!
noter
18 листопада 2009 г. (19:37)
…звонили в Кабинет Министров.. попросили, что хотя бы пусть разрешат переоформить, это же издевательство над людьми, что запрещают пролонгировать договора! ... это же чисто раздражает людей, что запрещают переоформлять! это ж не то, чтобы зарегистрироваться - а хотя бы пролонгировать! - тоже отказывают... ...ответили с таким подтекстом, что деньги нужны ЮВТ на выборы и скажите, спасибо, что вам и так что то дают...
rokki
18 листопада 2009 г. (19:38)
... отказывают переоформлять (пролонгировать) вклад только в Святошинском отделении Родовид банка... в Шевченковское отеделение позвонил - там сказали, что если не забирать леньги - а пролонгировать - то пожалуйста, за милую душу и без очереди... и никакого 16 декабря ждать не надо... это что - в Святошинском отделении самоуправство или что?! ... еще типа слышал, типа есть "План взаємоємодії під час здійснення передавання ТОВ «Укрпромбанк» зобов’язань за вкладами фізичних осіб та активів до ПАТ «РОДОВІД БАНК»" ...но почему то самого текста плана нету... и интересно - в этом Плане прописано, что ЧЕЙ ДОГОВОР ЗАКОНЧИЛСЯ ПОСЛЕ 17 НОЯБРЯ И ОН ХОЧЕТ ЕГО ПЕРЕОФОРМИТЬ (ПРОЛОНГИРОВАТЬ), А НЕ ЗАБРАТЬ ДЕНЬГИ - ТО ЭТО МОЖНО ТОЛЬКО ПОСЛЕ 16 ДЕКАБРЯ ?!? где это прописано? и почему нужно терпеть, если мы и так целый год терпели... просто не тупили, а продлевали (добровольно-принудительно)... ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ НАМ ЗАПРЕЩАЮТ ДО 16 ДЕКАБРЯ ПЕРЕОФОРМИТЬСЯ?! ВЕДЬ ДЕНЬГИ МЫ СЕЙЧАС НЕ ТРЕБУЕМ !!!

Схожі новини: