Мелитополь посетил кандидат в Президенты

Переглядів: 614

13 листопада 2009 11:50

Мелитополь посетил кандидат в Президенты фото
В областном центре он провел пресс-конференцию, а в Мелитополе пообщался с работниками трикотажной фабрики "Надежда", а позже с горожанами на свежем воздухе. Параллельно (посредством телемоста) участвовать в диалоге смогли и жители других населенных пунктов области. Кстати, ради визита была перекрыта одна из основных улиц - Кирова (от перекрестка с пр. Б. Хмельницкого до ул. Крупской). Из-за этого маршруткам пришлось объезжать центр города по мало приспособленным для этого дорогам, что вызывало возмущение горожан.

Арсений Петрович был пунктуален, на специально оборудованной у здания управления Пенсионного фонда сцене появился ровно в 17.00. Свое выступление кандидат начал с того, что подчеркнул важность общения с избирателями: "Будущий Президент не должен бояться людей, он должен идти к людям, их слышать и после услышанного действовать".

Затем А. Яценюк коротко прошелся по четырем основным пунктам своей предвыборной программы: новая индустриализация - создание реального продукта; продуктивное село накормит Украину и вернет ей мировые рынки; качественные изменения в системе здравоохранения и образования - здоровая и образованная нация; боеспособная армия - воспитание украинского патриота и флагман высоких технологий.

Дальше общение пошло в формате вопрос-ответ с включениями из Васильевки, Акимовки, Приазовского и других населенных пунктов. Вопросы организаторы фильтровали и подбирали, на мой взгляд, сознательно в рамках основных тезисов кандидата. А. Яценюк в своих ответах пытался дистанцироваться от ныне действующей власти и показать свой новый подход, аппелировал в каждому конкретно и подчеркивал общность интересов, акцентировал внимание, что ничего не обещает, а для изменений в стране потребуется тяжкий труд от каждого украинца.

Добавим, что политика собралось послушать не так уж много мелитопольцев, не обошлось и без организованных групп, видимо и из других районов, которых доставили в город на автобусах.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
13 листопада 2009 г. (12:07)
Этого кролика прокляли все водители ]:-o В темное время суток перекрыли кирова, все ломанулись в объезд по частному сектору, пробки и заторы! Начальника ГАИ к стенке!!! Сколько ему заплатили?
избиратель
13 листопада 2009 г. (12:12)
Яйценюк добавить Буряка вот такой салат по Мелитопольски получается
Кот
13 листопада 2009 г. (12:26)
Все они в предвыборный период чуткие до проблем граждан....... Только вот куда вся эта чуткость и учтивость девается после?......... Кстати, попытался восстановиться в списках избирателей, а эти морды чиновничьи оказывается работают только с понедельника и по пятницу. Дескать приходите в рабочие дни..... :-(
избиратель
13 листопада 2009 г. (12:38)
Подумаем над кандидатурой Яценюка. Новый человек, свежие и прогрессивные взгляды, можно избирать в Президенты. В любом случае личность Яценюка не отталкивает так как личности Януковича, Тимошенко, Симоненко, Мороза, Витренко. Новые исполнители - новое движение и развитие. ]:-o
акв
13 листопада 2009 г. (12:29)
А как же карантин, запрет на массовые мероприятия в городе? Выполнялся ли масочный режим? =-O
++
13 листопада 2009 г. (14:35)
Яценюк- единственный действительно образованный человек из всех кандидатов на пост президента.
Yustas
13 листопада 2009 г. (14:43)
Избиратель,какой же Яценюк новый?Если забыл то напоминаю он был Председателем верховной зрады.Где же тогда были его свежие и прогрессивные взгляды?И что конкретно он сделал для тебя хорошего в то время?Или может за участие в митинге заплатил?Это сейчас у них модно таким образом проявлять заботу о людях.Только где эта так называемая забота в период между выборами?Подумаите люди об этом! ]:-o
Не нервничай
13 листопада 2009 г. (15:38)
Какой злопамятный. Иждивенческие взгляды и требования - порок, избавляйся. Мне ничего и ни от кого не требуется, я все делаю и зарабатываю сам. Поэтому мне нужен Президент - патриот заботящийся о государственности Украины. Не надо заботится о каждом гражданине Украины, необходимо позаботиться о самой Украине: будет сильная и сытая Украина - будет свободным и сытым каждый гражданин Украины. Есть вещи первичные, а есть следствие первичных вещей. Взгляды Яценюка подтверждают мое мнение о том, что мне жить и развиваться, как и всем нелентяям, он мешать не будет. Поэтому я подумаю и вполне возможно что поддержу его кандидатуру. :-[
JJ
13 листопада 2009 г. (16:55)
"Добавим, что политика собралось послушать не так уж много мелитопольцев..." Я бы сказала что и не так уж и мало... особенно если учесть что на улице не лето и он приехал без концерта... Кому нечего сказать, те приглашают звезд. А идея с телемостом и вопросами мне тоже понравилась. А по поводу того что дорогу перекрыли, так у нас это часто делают.. на праздники, да и когда другие политики приезжают.
***
13 листопада 2009 г. (16:58)
Обидно будет если Яценюк не победит, а всего-лишь оттянет на себя часть избирателей Януковича. А выплывет БЮТ. :-(
Себастьян Перейра
13 листопада 2009 г. (17:00)
Читал копают его древо,по поводу симитства.Чето очкую,ведь все время жиды виноваты.Может пусть кто то другой будет.Я еслиб жил на Украине,не знал бы за кого.
XXXL
13 листопада 2009 г. (17:22)
Яценюк сам по себе не плохой парень хоть и еврей, НО: У нас его представляет Буряк который в засос целуется с Сычевым. В Запорожье их проделки крышует Н.Фролов - зам.губернатора. Так что глядя на этот сраный коллектив никакого желания нет и думать о Яценюке как о какдидате куда либо.
777
13 листопада 2009 г. (17:33)
А ЧЕГО ПРИЕЗЖАЛ? ДЕНЕГ (ХОТЯ БЫ ПО СОТКЕ - НЕ ДАЛ), КАК ВОНО - МЕКСТУРУ И НАМОРДНИКИ НЕ РАЗДАВАЛ, ГРЕЧКИ И ПАЙКОВ НЕТУ. НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ. МОЖЕТ И ПРАВДА - НОРМАЛЬНЫЙ?
"халявщик"
13 листопада 2009 г. (17:57)
Ребята походу опять сами с собой общаються.
Влад
13 листопада 2009 г. (18:34)
а чем Буряк плохой??? очень интеллигентный и коммерческая жилка есть, будут новые рабочие места у горожан!!!
Aleks
14 листопада 2009 г. (04:46)
Общение с избирателями в предвыборный период очень для них важно.Ведь можно наобещать чего угодно главное чтобы поверили и проголосовали и обеспечили тебе безбедную жизнь на ближайшие 5 а если ещё раз повезёт то все 10 лет.У нас ведь как голосуют за того кто наобещает золотые горы,светлое будущее а как победит на выборах в ту же секунду забудет о своих обещаниях.А что этот кролик сделал хорошего будучи главой парламента?Что ему тогда мешало осуществить хотя бы одну из своих идей?А мешало ему то что мешает всегда плохому танцору. :-) :-) :-)
Опачки
14 листопада 2009 г. (07:40)
Влад, чем Буряк плох?! Та только тем, что весь свой капитал "заработал" отмывая бабло, явно не без помощи Н.Фролова, через авшортные зоны в неограниченном количестве. Депозитные выплаты от чужих (народных) денег составляли сотни тысяч. Когда шестой отдел его "хлопнул" он отвез 50000$ в Запорожским ментам те попытались замять -не вышло. Тогда он отвез денег в Киев -там все замяли и с Запорожья за невыполненную работу 50 тыс. тоже перекочевало в Киев. В этом году его вместе с Сычевым опять же "хлопнули" на контрабанде, и опять же отмазали. ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ, НО НУ ЕГО НАХ....
Влад
14 листопада 2009 г. (10:38)
так а прокуратура куда смотрит??? если все знают и Фролов так и остался при власти :-(
Опачки
14 листопада 2009 г. (12:43)
К сожалению у нас в стране, бабло всегда и везде побеждает зло. В нашей стране продается абсолютно всё и приторговывают все ... вопрос цены. И выхода из этой ситуации мы, похоже, врядли когда найдем.
Позитивчик
14 листопада 2009 г. (14:11)
Ребята, посмотрите на все комментарии-практически везде один негатив! За участие в митинге никому ничего не платили. А Яценюк реальные вещи говорит, да и нас слушает. задумайтесь....
Себастьян Перейра
14 листопада 2009 г. (20:59)
Чую шо каравай с ушами у власти будет.Кажется,хотя могу ошибится,таут сделать. =-O
Аноним
15 листопада 2009 г. (11:24)
Вот мне интересно зачем нам президент КРОЛИК!!!!!! Лучше Каравай с ушами чем зоопарк разводить!!! ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
15 листопада 2009 г. (17:50)
давайте пустим тех кто вэтом разбераетьсяэ . но если обещанное не выполнят. РАСТРЕЛЯТЬ. смертную казнь возобновлять . Чаушеску расстреляли. И порядок навели. ]:-o ]:-o
избиратель
15 листопада 2009 г. (19:27)
В первом туре голосуем ЗА Симоненко, во втором ЗА Януковича.
ПАВЛЕНТИЙ
15 листопада 2009 г. (20:17)
ВСЕ ОНИ СВОЛОЧИ! ГОЛОСУЕМ ПРОТИВ ВСЕХ!

Схожі новини: