Определены лидеры среди «прогульщиков» и добросовестных участников заседаний сессий Мелитопольского райсовета

Переглядів: 589

13 листопада 2009 09:10

Определены лидеры среди «прогульщиков» и добросовестных участников заседаний сессий Мелитопольского райсовета фото
По информации председателя райсовета Юрия Есипенко, депутатский корпус насчитывает 46 избранников. Лидером среди тех, кто добросовестно относится к своим обязанностям по посещению сессий, является управделами исполнительного аппарата райсовета Владимир Сальников. Из 39 заседаний он пропустил лишь одно. Второе место разделили депутаты Сергей Соколов и Владимир Белов, не присутствовавшие на двух заседаниях. Третье место занял депутат Вадим Сухина, у которого три непосещения.

А вот тройка антигероев состоит из депутатов Виктора Кузьменко, из 39 заседаний пропустившего 33, Юрия Радькова (25 пропущенных сессий), Виктора Романова (пропустил 21 заседание).



Имя:
Ваш комментарий:

sven
13 листопада 2009 г. (09:57)
Выгнать прогульщиков и лишить депутатской зарплаты...
Никого не надо выгонять
13 листопада 2009 г. (10:46)
Сеня , никого не надо выгонять: чем меньше дятлов участвует в принятии решений - тем большая польза для общества. Поэтому многим необходимо платить не за то, что они ходят на заседания, а за то что они отсутствуют на них. Пример, горсовет при принятии решения по нормативной оценке земли: пришли бы все с дуру и оценка была бы отменена также как и принята. Никого не надо выгонять, из всего можно извлечь пользу ]:-o

Схожі новини: