В ряду орденоносцев в Мелитопольском районе прибавление

Переглядів: 708

13 листопада 2009 08:20

В ряду орденоносцев в Мелитопольском районе прибавление фото
Так, в предверии профессионального праздника Дня работников сельского хозяйства, который отмечается 15 ноября, директор АФ "Мир" Василий Руденький удостоен ордена "За заслуги перед Запорожским краем" третьей степени. Орденоносцем стал и директор государственного племенного хозяйства Василий Дорошенко. На лацкане его пиджака - орден "За заслуги перед Запорожским краем" второй степени.

Орденом "Зірка економіки України" награжден директор Мелитопольского лесоохотничьего хозяйства Мирослав Полулих, а возглавляемое им предприятие среди победителей рейтинга "Лидер экономики Украины".

За сотрудничество с Пенсионным фондом Украины, помощь в организации работы местного управления ПФ знаком отличия Пенсионного фонда отмечен председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко. "Служу народу Мелитопольского района!" - по-военному отрапортовал Юрий Олегович, после того, как зампредседателя облсовета Леонид Анисомов вручил ему награду и цветы.



Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
13 листопада 2009 г. (09:52)
Господа журналисты! Ну вы ж должны отличать награды государственные от этих висюлек (по сути сувениров или украшений. назовите как вам угодно) от областного совета или прочего ведомства! За эти висюльки никаких льгот не положено, оно так, для украшения для елки. Каждый желающий может вырезать себе подобный "орден" из консервной бвнки и носить его с чистой совестью без конфликта с законом.
Yustas
13 листопада 2009 г. (11:18)
Фельд,а вам главное льготы?Скорее всего у вас и такой висюльки нет.Вот вас и жаба давит.Пцеловал Иван-царевич жабу а она обняла его и задушила. :-) :-) :-)
Вопросик
13 листопада 2009 г. (17:16)
Согласен с Юстасом в том плане, что если человек работает просто за то, чтоб ему дали орден, то это печально. Смотрите кого наградили - директора, председатели. Организовать коллектив - не такое уж простое дело(знаю из собственного опыта), но "За заслуги перед Запорожским краем", "Зірка економіки України" это наверное перебор. Или нет?
Фельд
14 листопада 2009 г. (01:28)
Юстас, не надо додумывать и придумывать всякую хрень! Нафиг вот лично мне такая висюля, ну скажите? Это моветон, примерно как цеплять на пинджак "поплавок" - значок об окончании института. Давали бы и не взял. Хотя бы чтоб не быть с есипенками в одном ряду. да сейчас и госнаграды уже дискредитировали, так что героя украины бы не взял, чтоб не быть в компании со сволочами... не буду перечислять. Кстати, даже "Героя" можно купить - в прессе писали, дожили.
Yustas
14 листопада 2009 г. (06:20)
Фельд согласен с Вами в том плане что госнаграды сейчас дискредитированы.И не только награды.Посмотрите сколько сейчас в Украихе развелось липовых академиков,профессоров(проффесор Янукович).Всё в этой стране продаётся и покупается.У кого есть деньги тот и герой Украины и профессор и академик.Всё зависит от размера кошелька.Печально это констатировать но такова наша селяви. :-(

Схожі новини: