Мелитополь. Третья попытка украсть пивное оборудование не удалась

Переглядів: 622

12 листопада 2009 13:55

Мелитополь. Третья попытка украсть пивное оборудование не удалась фото
Напомним, 7 ноября подозреваемый украл оборудование для разлива пива со склада одного из предприятий в центре города. Молодой человек шел по улице, мысль о краже возникла практически сразу, когда он увидел склад. Дождавшись, когда стемнеет, злоумышленник осмотрел стены здания и увидел небольшое отверстие, после чего начал разбирать стену. Проникнув на склад, вор начал выносить оборудование, которое складывал рядом под деревьями, а потом поставил кирпичи на место.

Рано утром украденное оборудование злоумышленник продал своему знакомому за 1 тыс. грн., и это при том, что его реальная стоимость превышает 47 тыс. грн. На следующий день, 8 ноября, подозреваемый снова нанес визит на склад предприятия и вынес еще часть оборудования, которое в этот же день продал за 1,6 тыс. грн. Третья попытка оказалась менее удачной, 10 ноября, злоумышленника задержали, а украденное имущество вернули хозяину предприятия, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева. Задержанный ранее имел проблемы с законом, в 2003 году был судим за кражи. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие.



Имя:
Ваш комментарий:

sven
12 листопада 2009 г. (14:42)
Ну захотелось пацану пивка,ну что тут такого?
Aleks
13 листопада 2009 г. (04:24)
Sven,в следующий раз захочется пацану твой дом или квартиру так хотелось бы чтобы он тебя дибила не ранил а убил. :-) :-) :-)
Бес Паники
13 листопада 2009 г. (10:44)
А Гансы за такие вещи в старые времена вообще руки рубали. :-)
Aleks
21 листопада 2009 г. (08:41)
]:-oне правда не сотрудница чп а деректор и некого не должно шатать сколько ей лет ]:-o ето моя жина ]:-o

Схожі новини: