Мелитополь. На превышении цен попались 13 городских аптек

Переглядів: 608

11 листопада 2009 08:53

Мелитополь. На превышении цен попались 13 городских аптек фото
За прошедшую неделю в Мелитополе проведено шесть проверок, но нарушений выявлено не было, сообщила начальник отдела госинспеции Ирина Григоренко. "Мы обращаем внимание на перечень лекарств и изделий медназначения, предельные цены на которые определен Постановлением Кабмина № 1154 от 30 октября, - добавила Ирина Викторовна. - В целом по области ситуация в аптечной сети стабилизировалась, ажиотажный спрос спал, ожидаются поставки лекарств, которые восполнят запасы".

При этом проверки местных налоговиков оказались более результативными. По 13 аптечным точкам штрафные и финансовые санкции составили 2,4 тыс. грн., сообщила начальник отдела ОГНИ Татьяна Киселева. Контролировать ситуацию на рынке лекарств инспекции планируют и дальше.



Имя:
Ваш комментарий:

***
11 листопада 2009 г. (10:31)
Почему МВ постоянно боится указывать конкретных "адресатов"? Как всегда никакой конкретики - только взагали. Стыдно Михал Владимирович, стыдно. :-(
кумок мв
11 листопада 2009 г. (17:24)
а шо ви таки думаете, это таки деревня, я тут жыву, мне по этим улицам еще ходить, а по голове когда - так оно таки, скажу больно. сам умный три звезды сваё фамилиё пиши.

Схожі новини: