Мелитополь. К середине декабря в парке должен заработать каток

Переглядів: 688

11 листопада 2009 08:48

Мелитополь. К середине декабря в парке должен заработать каток фото
В работах задействованы как специалисты запорожского предприятия ЧП «Компания Полюс-Буд», которому и принадлежит крытый спортивный манеж с ледовым покрытием, так и местных фирм. Параллельно к новому объекту прокладываются инженерные сети, вскоре будет укладываться брусчатка.

Как сообщил директор Иван Колищак, согласование в Минэкологии на размещение катка на территории природно-заповедной зоны, его предприятие получило. Заключен договор и с КП "Парк культуры и отдыха им. М. Горького", согласно которому «Компания Полюс-Буд» ежемесячно будет перечислять 7 тыс. грн. за аренду земли.

Открыть каток собственники планируют уже в середине декабря.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
11 листопада 2009 г. (09:05)
Эту тему обсосали со всех сторон, давай про Сычева, Вальтера, Пыжинского и остальных!!!! :-)
Пролетарий
11 листопада 2009 г. (10:29)
А Сыча с Валтером типа не обсасывали? Уже тошнит от них.
аноним
11 листопада 2009 г. (12:11)
Интересно,сколько стоит будет такое удовольствие?! :-(
Аноним
11 листопада 2009 г. (13:18)
обещали 25-30 грн.
аноним
11 листопада 2009 г. (13:43)
Та да,обещать они могут что угодно,а потом будут как всегда запредельные цены!
АНОНИМ
11 листопада 2009 г. (14:13)
а в Запорожье на 10 грн. дороже.
Дятел с парка
11 листопада 2009 г. (15:41)
Будет дороже так не ходите. Гипс медицинский должен подорожать :-)
Избиратель
11 листопада 2009 г. (16:08)
М-о-о-о-л-о-о-д-е-ц! ДИМА СЫЧЕВ!!! М-о-о-о-л-о-о-д-е-ц! После себя мэр оставит хоть что то видимое, открыли с Ренатом ,"Амстор" отремонтировали Аллею в парке, центральную площадь, плюс Фонтан и в заключении карьеры - Каток!!! Спасибо Дмитрий Викторович! Уважуха! Но!!!! Голосовать за тебя не стану и других не призываю, ты уже все что мог сделал, больше от тебя пользы не будет, только вред. Нет у Сычева потенциала, а городу нужен хозяйственник, желательно (но это фантастика) чтобы еще и не воровал. У Сычева хоть и много понтов-но он не мэр, он не проФФесионал.
Yustas
11 листопада 2009 г. (17:30)
Предлагаю назвать каток именем Сычёва.А что звучит каток имени Дмитрия Сычёва. :-) :-) :-)
филолох
11 листопада 2009 г. (18:18)
Каток имени мэра ДТП "Димы три процента"
sven
11 листопада 2009 г. (18:35)
Согласен!Ту типа как медицинский центр Авиценны им.А Семенюты. :-)
Аноним
11 листопада 2009 г. (19:13)
Стадион Спартак им. Олексенко.
залётный
11 листопада 2009 г. (21:48)
Как бы там не назвали и сколько бы не стоил - ходить будут и это не чья заслуга , а бизнес проэкт причём поверти прибыльный ;-)
Дятел с парками
11 листопада 2009 г. (21:57)
Как придурками были так и остались :-|. Сначала гонки что катка не будет, теперь не угомонитесь что пророки из вас хреновые.
anella
11 листопада 2009 г. (22:27)
Да хорош тявкать "слоны на мосек"! Надевайте коньки и радуйтесь життю! Политологи.. :-)
Самсон
11 листопада 2009 г. (23:13)
Склонен думать, что каток долго не пртянет и очень скоро закроется из-за экономической нецелесообразности.
sven
12 листопада 2009 г. (09:56)
А куда девать ласты,шо я купил?Хачу бассейн!
Бес Паники
12 листопада 2009 г. (09:57)
Этот каток работал в Запорожье в том году и теперь там комерсы. Очень нехитрый ход - намутить кусок земли в самом центре города. Каток можно было сделать где нибудь возле районки, телецентра или на Юровке, выкупив несколько часных землевладений с домами \было бы дешевле\. Однако там супермаркет потом никому не нужен. :-)
anella
12 листопада 2009 г. (10:07)
возле районки, телецентра или на Юровке"..Давайте еще его возле тубдиспанцера разместим, тогда точно народ повалит! :-|
чайник
12 листопада 2009 г. (14:25)
А чо, каток это хорошо! Я конеша не могу даже стоять, но за других рад. А мэра мы када выбираем? Тож 17 января? Чи с парламэнтом?
кукуй
12 листопада 2009 г. (21:20)
мэра выбираем тридцатого мая. Документ 1648-17, редакцiя вiд 20.10.2009, П О С Т А Н О В А ВЕРХОВНОЇ РАДИ УКРАЇНИ Про призначення чергових виборів депутатів місцевих рад та сільських, селищних, міських голів у 2010 році
Фельд
13 листопада 2009 г. (10:00)
7000 в месяц одной арендной платы, плюс з-п работникам - выходит не меньше 20 посетителей в день надо. А еще оправдать строительство, электроэнергию и пр., а прибыль получить... что-то сомневаюсь, что это дело долго протянет. Да, как бы не супермаркет собрались потом ставить, тем более, что на жилмасе пока супермаркетов нет.
шурик-дурик
13 листопада 2009 г. (11:58)
хачу каток.....милитопаль рулит , вы ужо как под запорожье патстраиваетеся?
так
14 листопада 2009 г. (04:05)
А в чем проблема? есть специальный пластик,выложил на ровной площадке и катайся.Правда скользит потежелее,но и кататься будут не чемпионы.Пробовал знаю.Так нет затрат таких.Темните по поводу катка.
@
14 листопада 2009 г. (10:45)
да и по асфальту можно тоже кататься. Скользит правда тоже думаю тяжеловато, но еще дешевле."Чето вы темните..." :-)
Так для @
14 листопада 2009 г. (11:12)
вот поэтому ты живешь в ханде,а я в европе.деревня.непроффесионал не отличит разницы.
Аноним
14 листопада 2009 г. (19:11)
Каток - хорошо, супермаркет на жилмасе - замечательно... Но на хрена трогать парк??? ]:-o
@ для так
14 листопада 2009 г. (21:19)
Ну живу я ващето в МП. А тем кто с Европы советую прокатиться на настоящем катке по настоящему льду, и почуствовать разницу. Там то небось такого чуда и не найдешь? Все из пластика :-)
sven
15 листопада 2009 г. (16:30)
А я хочу бассейн!Ласты куда купленные девать? :-)
SERG S DROBEY
16 листопада 2009 г. (17:33)
НУ ВЫ С ТАЙГИ НЕ ОГОРОЖЕННОЙ, ВИДАТЬ, ПО 70ГРН. ЕЗДИТЬ БУДЕТЕ . ВЕДЬ ЗА КОНЬКИ ТОЖЕ ПЛАТИТЬ НАДО, ВОТ ВАМ И 25-30ГРН. НИКАК НЕ ВЫЙДЕТ ]:-o
свену
16 листопада 2009 г. (19:30)
В проруби с ластами поплаваешь. :-)

Схожі новини: