«Экспертный совет Сергея Тигипко – инструмент для решения острых проблем Запорожья»

Переглядів: 566

10 листопада 2009 16:31

«Экспертный совет Сергея Тигипко – инструмент для решения острых проблем Запорожья»  фото

После вручения удостоверений состоялась пресс-конференция с участием доверенных лиц Сергея Тигипко. «Главное, на чем хотелось бы остановиться, здесь нет абсолютно случайных людей, каждый человек провел в нашей команде достаточно длительный отрезок времени, - говорит руководитель Запорожского Экспертного Совета Александр Ильчук. - То, какие профессионалы объединились за этим столом, говорит о том, что наш Экспертный Совет многогранен и готов реагировать на все вызовы, которые существуют на сегодняшний день в нашем регионе». За время существования Экспертного совета в Запорожье удалось решить немало серьезных проблем города и области.

Например, участники Экономического блока помогли в перезахоронении останков погибших солдат, которые были найдены в районе Васильевки и восстановили памятник воинам - освободителям. Оказали помощь детскому противотуберкулезному санаторию. В Экспертный совет Сергея Тигипко в Запорожье обратились представители нескольких общественных организаций с земельными проблемами. Сейчас юристы разбираются с этими вопросами.

После вступительного слова Александр Ильчук представил каждого из доверенных лиц, среди которых ведущие специалисты в области здравоохранения, экологии, промышленности, науки, экономики, спорта и органов местного самоуправления.

По мнению Петра Гончарука, Экспертный Совет - это тот инструмент, с помощью которого можно изучить проблемы всей страны.

На правах рекламы



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 листопада 2009 г. (16:56)
Если я не ошибаюсь, то среди людей запечатлённых на фото присутствует старший Балицкий. Если всё таки не ошибаюсь, то как же служение Блоку Литвина?
Алех
10 листопада 2009 г. (17:04)
Нет там Балицкого
Кот
10 листопада 2009 г. (17:11)
Если речь идёт о Балицком Виталии Брониславовиче, то второй сидящий справа от Ильчука очень похож на него.
Влад
10 листопада 2009 г. (19:07)
а в какой партии Сыч состоит и кого поддерживает из кандидатов в Президенты? Регионы вроди ж его уже выперли из своих рядов :-) :-) :-)
ЖОРА
10 листопада 2009 г. (19:28)
Вероятно Сычонок с Кумоком и Коротуном обьединяются под флаглм Тигибко. Кумок, я слышал, политрекламу бесплатно не пропускает, а тут смотри, зачастили знакомые физиономии. В.М. ПРИЗНАВАЙСЯ СУПОСТАТ СКОЛЬКО БАБЛА СРУБИЛ.
Житель города
11 листопада 2009 г. (05:01)
А почему нет "поимённого перечисления" доверенных лиц и "профессионалов" по областям экономического чуда?
Андрей
11 листопада 2009 г. (11:06)
Так Коротун же и есть один из героев :-)

Схожі новини: