Мелитополь. В городском отделе милиции - новый начальник

Переглядів: 2090

10 листопада 2009 13:52

Мелитополь. В городском отделе милиции - новый начальник фото
И это при том, что еще 9 ноября в центре общественных связей ГУМВД в Запорожской области информацию о существовании приказа Министра внутренних дел о назначении начальника горотдела не подтверждали. Сегодня там сообщили, что родился С. Григорьев в с. Смоляное Запорожского района Запорожской области. Проходил службу в областных райотделах милиции, а также подразделениях уголовного розыска.

Последняя должность - заместитель начальника штаба – начальник оперативного отдела ГУМВД Украины в Запорожской области. Не однократно был отмечен наградами среди них знак МВД Украины «Закон и честь» и три медали «За безукоризненную службу».

Напомним, что до 16 октября местный гороотдел возглавлял полковник Валерий Андрущук. Ныне он руководит линейным управлением МВД Украины на Приднепровской железной дороге.



Имя:
Ваш комментарий:

МУРчик
10 листопада 2009 г. (14:48)
И этот годик поработает и снова куда-нибудь на повышение. Создается такое впечатление . что Мелитопольский ГОВД как перевалочная база для иногородних.Интересно дали ли квартиру господину Андрущуку в Мелитополе , да в принципе он и так ее заработал со своей лихой командой. :-|
Горожанин
12 листопада 2009 г. (10:06)
Три медали «За безукоризненную службу» дают за выслугу 10,15,20 лет в ОВД соответственно, если на момент выслуги нет взысканий. Так, что для заместителя начальника штаба у полковника, что-то маловато поощрительных знаков или Водопьянову не про все рассказали. :-)

Схожі новини: