Мелитополь. Ремонт магистральных дорог под угрозой срыва

Переглядів: 637

9 листопада 2009 15:21

Мелитополь. Ремонт магистральных дорог под угрозой срыва фото
Как сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа, сперва у подрядчика ЗАО "Коммунтранс", возникли проблемы с казначейством, когда не было возможности приобрести ГСМ и выплатить зарплату рабочим. Сейчас проведению ремонта мешает погода. А.Чаппа говорит, что вся необходимая техника и расходные материалы находятся на территории Мелитопольского асфальтобетонного завода. Сейчас бригады рабочих находятся в Токмаке, где завершают ремонт дорог.

В Мелитополе, в лучшем случае, ремонтные работы возобновятся со следующей недели. Однако утверждать, что до конца года работы будут выполнены на 100 процентов, не приходится, погодные условия дают о себе знать. В случае если часть денег не будет освоена до конца декабря, их попросту область заберет назад.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
9 листопада 2009 г. (15:34)
:-) :-) :-) Открыли Америку! Сразу было понятно, что дороги будут сделаны не более чем наполовину, ибо кто же начинает ремонтировать дороги когда осень (читай дожди) на пороге? Ту работу, которую провела евро-шкрябалка уже нужно повторять заново ибо с каждым днём ям всё больше. Если на следующей неделе продолжат ремонт, то срок службы этих дорог будет максимум до лета, как раз до выборов. Вообщем КАК ВСЕГДА, ни денег ни дорог! .... Плыли, плыли... На берегу срались!
Алех
9 листопада 2009 г. (16:11)
Как всегда, все через задницу делается. ВОНИ ПРАЦЮЮТЬ
Аноним
9 листопада 2009 г. (16:29)
ни фига! если бі казна не вікаблучивалась , все біло бі ок. :-(
Кот
9 листопада 2009 г. (16:41)
Да коооонечноооооо......... Кто ж спорит? Если бы у бабушки был х..й, она была бы дедушкой!..... На фиг такой подрядчик, который не располагает оборотными средствами?! Город (заказчика) сильно беспокоит что там и кто и кому не проплатил? Пусть КОММУНТАРНС этот сраный выполняет договорные работы, а потом разбирается с козначейством, своими рабочими, индейцами и сомалийскими пиратами. Не может выполнить работы, рассторгнуть Договор. Вот только есть одно НО, "всё уже украдено до нас"!
+
9 листопада 2009 г. (17:36)
В Мелитополе нет дорог государственного значения,по крайней мере таких как в Токмаке,поэтому будем ждать.javascript:smile(':-)');
Аноним
10 листопада 2009 г. (07:54)
Да, новость хороша, аж плакать хочеться! Это еще раз говорит о компетентности нашего головы, не умеет пацан настоять , тряпка! Нужен человек производственник, что бы нагнусь мог где надо, выбрали пингвина му-му-му гнать его в три шеи.

Схожі новини: