Мелитополь. Знакомство в ночном клубе закончилось кражей

Переглядів: 717

9 листопада 2009 11:10

Мелитополь. Знакомство в ночном клубе закончилось кражей фото
В этот день девушка отдыхала в ночном клубе, где познакомилась с парнем. Под утро «парочка» сняла номер в отеле, где продолжила общение с распитием спиртного. Около 4 утра девушка уснула, а через пару часов обнаружила пропажу. Общая сумма ущерба составила 8,8 тыс. грн. В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия относительно местонахождения подозреваемого, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева.


Имя:
Ваш комментарий:

sven
9 листопада 2009 г. (11:34)
Ну что тут можно сказать?Бабы-дуры!Причём все-исключений нет!
МУР
9 листопада 2009 г. (11:54)
В первый день познакомились и сразу в отель, пастель... Ух эта молодежь ! В наше время такого не было. Мы же пересказывали прочитанные книги, историю, делились интересными рассказами. А сейчас бардак везде и во всём !
Алех
9 листопада 2009 г. (12:02)
Нехрен шляться по ночным клубам. В библиотеку бы лучше сходила, авось ума чуток прибавилось бы :-)
Алех
9 листопада 2009 г. (12:04)
Пусть еще и в кожвен сходит, проверится. Потому как вместе с пропажей мобилки, она может и приобрести немного другое! :-)
Аноним
9 листопада 2009 г. (12:17)
Вот это козлина парень!!! Девка (18 лет, дура-малолетка) ему доверилась, "в номера" пошла, а он мало того, еще и обворовал. Урод.
Аноним
9 листопада 2009 г. (13:02)
За удовольствия надо платить, а после вендиспансера - еще и помнить . :-)
Аноним
9 листопада 2009 г. (13:53)
пусть фотку и тел.номер скинет ]:-o
Алех
9 листопада 2009 г. (14:00)
Ага, и мне номерок плиз. КЛЯНУСЬ НЕ КРАСТЬ, гусары денег не берут (с) :-)
елочка
10 листопада 2009 г. (00:29)
какие вы все однако мужчины6 однобокие--- Вам все видится иначе-- а может быть они и не занимались сэксом а кнички читали А вы по себе не мерьте Может быть девчонке одной страшно было до дому тащиться Вот и поверили :-P ]:-o
Аноним
10 листопада 2009 г. (01:09)
сам ты такой :-) :-)и бабы тибе ни дают :-( :-(вот и пишеш на них глупостя :-)
sven
10 листопада 2009 г. (23:02)
Ёлочке:ну видимо такая книжка интересная была,что чувиха так зачиталася,что и незаметила как сама отдала все вещи и деньги... :-)
skin head
17 листопада 2009 г. (17:48)
если шляется по клубам 9 тыс то всё на мази это для неё капейки она скорей подала заяву в милицию что б парня нашли влюбилась очень !!!
Гость
23 листопада 2009 г. (19:19)
всё ок.всё вернул)

Схожі новини: