В Украине уже 936 тыс. заболевших

Переглядів: 472

8 листопада 2009 16:28

В Украине уже 936 тыс. заболевших фото
Госпитализированы больше 43 тыс. человек. В результате эпидемии умерли 144 человека.

Эпидемический порог превышен в 16 регионах Украины: в Винницкой, Волынской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Львовской, Ровненской, Тернопольской, Херсонской, Хмельницкой, Черновицкой, Черниговской областях и в Киеве.

Еще 11 регионов, по данным Минздрава, приблизились к порогу эпидемии. Это Крым, Днепропетровская, Запорожская, Луганская, Николаевская, Одесская, Полтавская, Сумская, Черкасская области и Севастополь.

Кстати завтра, 9 ноября, в пяти российских регионах (Московской области, Алтайском крае, Тюменской, Брянской и Воронежской областях) начнется вакцинация против вируса гриппа A/H1N1. При этом 4 ноября Главный государственный санитарный врач Украины Александр Биловол заявил, что вакцинация против свиного гриппа начнется лишь по окончанию всех клинических испытаний.



Имя:
Ваш комментарий:

MrPrezident
9 листопада 2009 г. (10:50)
Эпидемия - это пол беды!!! Посмотрите что начнётся после неё! Сейчас предпрениматели расличной формы деятельности несут большие убытки и по окончании этого беспредла под названием "эпидемия" будут пытаться компенсировать убытки,соответсвенно это скажется на стоимости товаров и услуг! Я,например,арендую помещение,и в связи с эпидемией я вынужден закрыться на три недели и не работать,а от аренды,комунальных и налогов никто не освобождает! Это для властей форс мажор,который их не касается и не волнует!Есть договор аренды,плати! И в такой ситуации нахожусь не я один! И т.д. И школьникам сделали каникулы и они шатаются вокруг школ с бутылочкой пивка... Сначала бы разобрались,нужнали эпидемия в стране или в конкретных регионах... Короче в очередной раз хочется "поблагодарить" Юлию Владимировну за наше счастливое детство!!!!!!!!!!!
Yustas
8 листопада 2009 г. (18:28)
Может хватит нагнетать в стране гриппозно-выборную истерию и отвлекать народ от плодов своего бездарного руководства экономикой.Вы все господа политики одинаковы что власть что так называемая оппозиция. :-|
Елена
8 листопада 2009 г. (21:36)
Ну да, очень умнО прививать во время "эпидемии"... Мне кажется, люди уже и к этой панике адаптировались.. "Закаляет" нас правительство, то кризисом, то "гриппом"... А мы, как назло, стойкие... :-P
Фельд
9 листопада 2009 г. (08:39)
Ну и что? Зимой 2 года назад было более 2 млн., но паники не было, т.к. выборы были далеко. И экономика тогда не была еще в такой ж... - не от чего было отвлекать. Кстити, что интересно: в прошлую зиму (в отличии от сезона 2-летней давности) прививки от гриппа были только за деньги и практически никто не прививался - так в прошлую зиму просто не было никакой эпидемии вообще. Возникает мысль, что это не прививки от гриппа, а грипп от прививок.

Схожі новини: