Брыльска призналась в любви Дроботюку

Переглядів: 1018

8 листопада 2009 09:58

Брыльска призналась в любви Дроботюку фото
Нашему земляку Андрею Дроботюку, который выступает в дуэте с Ириной Билык, выпало исполнять песню в стиле "шансон". Пара остановила свой выбор на хите Гарика Кричевского "Киевлянка".

Мини-спектакль, который разыграли на сцене Андрей и Ирина, зрителей равнодушными не оставил. А жюри в этот раз было чуть критичнее. Анастасия Заворотнюк отметила, что Андрей "почил на лаврах", и поставила дуэту "9". Не совсем понравился номер и Барбаре Быльских, но, видимо, личная симпатия к мелитопольцу сыграла свою роль. "Я не вижу тебя в этом жанре, - отметила актриса. - Но я тебя люблю, я в тебя верю, и не могу поставить меньше, чем другим!" В итоге "10" на табло. Так же высоко оценил выступление Андрея и Ирины поэт-песенник Евгений Рыбчинский, отметив, что дуэт хорош в любом жанре.

Наш земляк ждет поддержки от мелитопольцев. Голосовать за А. Дроботюка и И. Билык можно, отправив смс на короткий номер 212 с цифрой «10», или позвонив на номер 0-900-309-02- 0. Стоимость смс на номер 212 или звонка на длинный номер - 3 грн. с НДС.



Имя:
Ваш комментарий:

Yustas
8 листопада 2009 г. (11:08)
Молодец Андрей,так держать!
Юля
8 листопада 2009 г. (12:07)
Ммм это так мило))Барбара умничка)))
В.Киреев
8 листопада 2009 г. (13:04)
Я смотрю эти передачи, когда случайно попадаю на них, за земляка приятно. Успехоа и удачи Андрею!!!
Технолог
8 листопада 2009 г. (13:11)
Молодец Андрюха- успехов ему
Vlad
8 листопада 2009 г. (16:12)
Видимо хорошо Дроботюк Билык бабла подкинул :-) :-) :-) :-), хотя он поет не хуже многих зирочок! :-) :-)
Влад
8 листопада 2009 г. (16:14)
а рейтинг в караоке Ситницкого и Коли видели? :-) :-) :-)
аноним
8 листопада 2009 г. (16:21)
а кто такие Ситницкий и Коля???
Влад
8 листопада 2009 г. (16:26)
это с СКМС ! Ситницкий - остатки старого состава, а Коля новый мальчик в группе, не плохо поет, а вот Ситницкий - местный шоумен ни голоса ни слуха! а где их третий, Костя Селезнев?
АНОНИМ
8 листопада 2009 г. (16:32)
дроботюк - молодец! главное какой пиар для нашего города! мелитопольцы рулят!
аноним
8 листопада 2009 г. (16:57)
Видел караоке,песня у них какая-то неудачная,и похудеть бы им не помешало!
Влад
8 листопада 2009 г. (20:41)
да позорно они спели! понтов больше, а голосов против больше , чем за!
ЗЕЗЯ
8 листопада 2009 г. (23:20)
Селезнев забухал он мой сосед,Коля и Макс 2 жиртреса бестолковых, Дроботюк рулит ТАЛАНТ но...он зазнатый
Влад
9 листопада 2009 г. (00:57)
интересно, как он на Билык вышел? :-[
Зеля
9 листопада 2009 г. (21:34)
перцем вышел, еси скора у дробатюка машина появится не удивляетесь , билык энто любит
Влад
9 листопада 2009 г. (23:28)
не гони! у неё ж Дигусар есть, зачем ей провинциал ?! :-) :-) :-)
Даша
10 листопада 2009 г. (16:21)
ребята,ну нафига так гнать....Обьективно,у него универсальный голос.Ну малехо зазнается,есть такая фишка.Но он реально достойный конкурент,это же очевидно.А насчет Билык...Эти разговоры-тупо зависть-ни отнять ни прибавить!
Влад
10 листопада 2009 г. (19:05)
нашлась защитница, скажи еще что портрет Дробатюка у тебя в туалете висит :-) :-) :-) :-)
АНОНИМ
11 листопада 2009 г. (12:27)
Дроботюк блин еще не успел звездой стать ,а уже зазвездился нафиг!
Аноним
13 листопада 2009 г. (09:17)
вот это новость...
Влад
16 листопада 2009 г. (12:54)
Lёka4ka: выбыли уже с проэкта, Ваши достойные ребята!!! а Дробатюк вроди еще держится!
Lёka4ka
15 листопада 2009 г. (11:44)
"Селезнев забухал он мой сосед,Коля и Макс 2 жиртреса бестолковых, Дроботюк рулит ТАЛАНТ но...он зазнатый" "это с СКМС ! Ситницкий - остатки старого состава, а Коля новый мальчик в группе, не плохо поет, а вот Ситницкий - местный шоумен ни голоса ни слуха! а где их третий, Костя Селезнев?" Люди! Да как вам не стыдно тут такое писать? ЗЕЗЯ, какое у тебя есть право обвинять людей в том, что они действительно талантливы или выносить наружу человеческие слабости? Кто ты такой, чтобы решать, кого обозвать жиртресом, а кого, к примеру, дистрофиком? Прежде чем критиковать человека, подумай, стоит ли это вообще делать... Возможно, он в сто раз лучше тебя и человечнее, хотя и имеет неидеальные пропорции тела, но с этим я готова поспорить... Ах да, Влад, говоришь, что у Макса ни слуха, ни голоса? Так все, дорогой мой, познается в сравнении)) Если ты дал себе право так утверждать, то у тебя на это должны быть везкие аргументы... А бросаться словами могут только 10-летние мальчики, которые не в состоянии оценить сложность всей ситуации, да и то не все... А по поводу статьи хочу добавить, что, к сожалению, этот выпуск шоу я не видела, увы, поэтому сказать ничего не могу. Знаю только одно: если ребята еще в проекте и их не выгнали, значит они действительно показывают себя хорошо) Умницы!
sernadin
15 листопада 2009 г. (20:19)
Андрюша - умница и талантливый человек, я знаю его много лет, и он абсолютно достоин даже большего, чем сейчас имеет. Его вокал специфичен и практически безупречен. Наш педагог Константин Давыдовыч Туча гордися бы Андрюшей! Так держать, Андрей! Будь умницей и не подведи нас всех!
Аноним
22 листопада 2009 г. (20:34)
]:-o

Схожі новини: