Фотофакт. В парке обновили сосновую аллею

Переглядів: 601

6 листопада 2009 16:16

Фотофакт. В парке обновили сосновую аллею  фото
Работы по обновлению аллеи планировались еще в середине октября. За это время были вырублены сухие и аварийные деревья вдоль места посадки, а сегодня были высажены саженцы сосны. На проведение работ были выделены 20 тыс. грн. из местного фонда охраны окружающей среды.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот
6 листопада 2009 г. (16:20)
Через пару дней половины саженцев не будет и следа! К СОЖАЛЕНИЮ!
АНОНИМ
6 листопада 2009 г. (16:23)
надо приставить к каждому деревцу охрану.
Алех
6 листопада 2009 г. (16:31)
Мда уж. Вообще за 10 лет можно было вокруг парка забор сделать нормальный. Вон, в Симферополе забор стоит, и парк - просто сказка
Надежда
6 листопада 2009 г. (16:34)
Не надо врать,что вырублены больные и аварийные деревья ]:-o В основном рубились деревья здоровые,красивые и дающие много кислорода. А этих бедных сосенок очень жаль. С нашим деградированым и не воспитаным народом им не долго жить :'( Ведь штрафы так никто и не ввёл...
Фельд
6 листопада 2009 г. (16:43)
Ну уже одна хлипкая сосновая аллея в парке есть - на нее жалко смотреть. Что-то сомневаюсь, что в нашей местности сосна - лучший выбор.
Аноним
6 листопада 2009 г. (16:54)
Ну, придурки. Не научены горьким опытом?
Ботаник
6 листопада 2009 г. (17:20)
А я вообще предлагаю сделать в парке ореховую рощу. Когда орехи становятся большими они здорово защищают от солнца. :-[
Егор
6 листопада 2009 г. (19:04)
Для нашего дебильного народа нужно забор с колючей проволокой
акв
6 листопада 2009 г. (19:44)
Я наблюдаю эту картину давно. За теми сосенками , что были посажены в прошлом году был уход, их поливали и даже подвязывали ветви, чтобы заменить высохшие мокушки. Высокие деревья создавали тень и даже это не сохранило насаждения. Надо бы задуматься специалистам зеленстроя, что посадить со второй попытки? Ну и самая большая ошибка вырубить такое большое колличество взрослых здоровых деревьев ( это ещё долго будет видно по пенькам) Мельчает украинский интеллект. :-(
ЗОРКИЙ
6 листопада 2009 г. (21:03)
Надежда права,деревья здоровые завалили.Парк изуродовали умники.Дятел с парка,клюнь мэра и директора парка,может хоть немного ума наберутся.Строить ума нету нетрогаите то что есть.
Самсон
6 листопада 2009 г. (23:05)
Смысл не в деревьях, а в деньгах. Сосна - лучший способ выбросить деньги на ветер. Предыдущая аллея тому яркое подтверждение. До войны тогдашние руководители хотели в наших краях выращивать хлопок. Результат налицо - ни хлопка, ни руководителей. То же будет и с сосновой аллеей в парке!
Aleks
7 листопада 2009 г. (04:50)
Ломать не строить.Нынешняя власть к сожалению хорошо умеет ломать.А вот со строительством у неё не получается.А вот молодые сосенки ждёт та же участь что и многие деревья в городе.Они будут поломаны пьяной молодёжью. :-(
Stik
7 листопада 2009 г. (22:30)
20 тысяч.....................
Дятел с парка
8 листопада 2009 г. (20:39)
Завтра пойду саженцы выкапывать, ведь дома они тоже пригодятся.
Аноним
8 листопада 2009 г. (22:46)
У нашего дятла оказывается дупло как у Януковича вилла. :-) Есть куда ёлки втыкнуть.
Кот
9 листопада 2009 г. (12:52)
Кто-то ненавязчиво отгородил небольшой кусочек земли в скверике что напротив магазина "Маяк". Наверное что-то нужное будут строить, если сквером пожертвовали?!
ЗОРКИЙ
9 листопада 2009 г. (16:57)
Дятел с парка, я о тебе лутчего мнения был.
Дятел с парка
9 листопада 2009 г. (22:22)
Можете мне все навтыкать, не только елок:-[
Аноним