Мелитополь. Трикотажка раздает марлевые повязки

Переглядів: 1240

6 листопада 2009 15:49

Мелитополь. Трикотажка раздает марлевые повязки  фото

"Самовывозом" антигриппозную защиту уже получили работники мелитопольского горрайонного суда, ГАИ, милиции. 300 масок предусмотрели на трикотажной фабрике и для горисполкома. "Пока, - говорит зам. директора по общественным связям "Надежды" Олег Буряк, мы изготовили 12,5 тыс. масок из купленной за счет предприятия марли. Это только начало. Уже на следующей неделе начнем шить маски из материала, предоставленного общественной организацией "Фронт змін". В планах пошив 50 тыс. штук". Сегодня же 500 масок "Надежда" подарила мелитопольскому роддому. Привезут маски трикотажной фабрики и во все городские школы, детсады, два ВУЗа. Снабдило масками предприятие и мелитопольские СМИ.

Часть масок, которые трикотажная фабрика будет шить всю следующую неделю, раздадут всем желающим. Если у вас еще нет защитной маски обращайтесь в офис общественной организации "Фронт змін" по адресу ул. Ленина, 9.



Имя:
Ваш комментарий:

Избиратель
6 листопада 2009 г. (19:20)
во пиар ВЕНЕГРЕТА-БУРЯКА после гриппа презервативы за Арсения раздавать будет
Главный равин города
6 листопада 2009 г. (19:22)
ША!
НАЛОГОВИК
6 листопада 2009 г. (19:24)
Так вот где деньги подпольного конвертационного центра
sven
6 листопада 2009 г. (20:52)
А сам-то Буряк в повязке ходит?Что-то не видел!
Аноним
6 листопада 2009 г. (21:47)
интересно, а своих работников он обеспечил масками !!! ?????? :-)
Дятел с парка
6 листопада 2009 г. (23:07)
Сначала думал у Буряка крыша поехала за свой счет повязки раздавать, а потом прочел что его Яценюк финансирует :-(. Ну, хоть какая то от них польза.
Elena
6 листопада 2009 г. (23:27)
Комментарий удален
Aleks
7 листопада 2009 г. (04:57)
Конечно в первую очередь менты за ними исполком.Но почему то ничего не сказано о работниках фабрики которые шили эти маски.Как всегда о людях не думают. ]:-o
Аноним
7 листопада 2009 г. (14:33)
безплатных завтраков не бывает-за них всегда кто-то платит. нашли благодетеля......... буряка. :-)
Stik
7 листопада 2009 г. (22:34)
бюджетникам бесплатно,а частников СЭС будет штрафовать..... ]:-o
Арсений
10 листопада 2009 г. (09:30)
БЕРИ ВСЕХ ТРУСАМИ ОЛЕЖЕК
1
10 листопада 2009 г. (12:08)
екке
Владимир
10 листопада 2009 г. (19:17)
И на фабрике тоже маски бесплатно раздают. Сам уже получил! Молодец Буряк О.Н.
вв
11 листопада 2009 г. (12:53)
"...Если у вас еще нет защитной маски обращайтесь в офис общественной организации "Фронт змін" по адресу ул. Ленина, 9. " п.6. ст.64 ЗУ "О выборах Президента": "Забороняється проводити передвиборну агітацію, що супроводжується наданням виборцям грошей чи безоплатно або на пільгових умовах товарів... Така передвиборна агітація або надання виборцям грошей чи безоплатно або на пільгових умовах товарів..., що супроводжується... згадуванням його імені, вважається підкупом виборців, зазначеним у пункті 1 частини третьої статті 56 цього Закону.
Позитивчик
16 листопада 2009 г. (16:57)