Годовщину Октябрьской революции в Мелитополе отметят митингом

Переглядів: 1255

6 листопада 2009 12:38

Годовщину Октябрьской революции в Мелитополе отметят митингом фото

Как сообщила первый секретарь горрайкома КПУ Елизавета Мамонова, в 10 часов колона начинает движение о пересечения ул. Луначарского и пр. Б.Хмельницкого. А возле памятника вождю пролетариата Владимиру Ленину позже состоится митинг.

Кстати, согласно результатам всеукраинского опроса, проведенного Центром Разумкова, День Октябрьской революции - является самым большим праздником для каждого десятого гражданина Украины.

Более четверти опрошенных (27 проц.) – считают 7 ноября таким же праздником, как и нынешние официальные праздники. Для половины населения Украины (51 проц.) этот день является обычным днем, а 7,4 проц. респондентов воспринимают этот день как день памяти жертв коммунистических репрессий. Остальные опрошенные не определились с ответом.

Исследование проведено социологической службой Центра Разумкова с 19 по 26 октября 2009 года. Опрошено 2010 респондентов во всех регионах Украины. Теоретическая погрешность выборки – 2,3 проц. Исследование проведено при поддержке Международного фонда «Возрождение», сообщает УНИАН.



Имя:
Ваш комментарий:

Евгений Креминь
6 листопада 2009 г. (12:59)
Для меня это тоже день памяти жертв коммунистических репрессий
Запретить коммунистов в Украин
6 листопада 2009 г. (13:08)
Коммуняки злобствуют, истосковались по крови, решили народ свинным гриппом задавить, хер на законы забили, беспредельщики. Запретить коммунистов в Украине иначе уроют всех. ]:-o
Кот
6 листопада 2009 г. (13:10)
В Украине нужно запретить не коммунистов, а идиотов.....
Дятел с парка
6 листопада 2009 г. (13:36)
Редко я с котом согласен, но сейчас поддерживаю.
Юкк
6 листопада 2009 г. (15:06)
Согласен с фразой ника "Укр.без коммунистов".Цитата:"Наступит время когда Украина размажет убийц своих граждан".Убийцы своих граждан это Кравчук,Кучма,Ющенко и Тимошенко.Скоро придет это время,а на закуску с удовольствием размажем и украинца,который без коммунистов и разных прочих бредятников :-)
Кот
6 листопада 2009 г. (15:08)
Украинцу без коммунистов......... Любезный! Успокойтесь! Что вы так горячитесь?.....Всех победите, обязательно и коммунистов, и китайцев и пакемонов..... Нет, сначала всё таки покемонов, а уж потом китайцев.......
Алех
6 листопада 2009 г. (15:35)
Комуняку на гіляку!!!! :-)
Украина без коммунистов
6 листопада 2009 г. (14:32)
Извращенцы, в стайки под знаменем убийц сбиваетесь, истосковались по крови. То-то вы все здесь темы желчью испоганили. Наступит время когда Украина размажет убийц своих граждан. Справедливость восторжествует и Украина освободится от коммунистов. ]:-o
Дятел с парка
6 листопада 2009 г. (14:46)
Срочно дайте товарищу Тамифлю, а то на него свинной грипп напал :-)
ККК
6 листопада 2009 г. (17:22)
підтримую!)))
повар
6 листопада 2009 г. (17:23)
"Наступит время когда Украина размажет убийц своих граждан." :-) :-) :-) И получится нехилый бутербродик с убийцами :-)
бармен
6 листопада 2009 г. (17:51)
Не понял, за что завтра пить будете: за упокой коммунистов или за здравие новой нормативной оценки и кончине ПР? ]:-o
Дятел с парка
6 листопада 2009 г. (21:03)
Единственные кто из идейных :-), на гиляку жалко, они как Кравчук Юльке не продавались. Пусть митингуют
sven
6 листопада 2009 г. (21:08)
А всех бандеров-к стенке!А остальных выживших-в схроны Карпацьких гир,вшей кормить! :-)
Горожанин
7 листопада 2009 г. (02:07)
Да здравствует Великая Октябрьская социалистическая революция!!!!!!!! Волгу - в президенты!!!!!!!!!!1 Тут кто-то коммунистов в кровожадности обвиняет. А сами - "размажем, на гiлляку и т.п."? Так кто есть кто?
Aleks
7 листопада 2009 г. (05:14)
За очердную годовщину октябрьского переворота 1917 года когда ленин с горсткой дибилов отомстил за смерть своего брата-террориста. :-|Так что здесь праздновать развал российской империи и создание новой империи СССР?Теперь комуняки кричат что развалили их империю.Товарищчи а зачем было разваливать российскую империю? :-|
Дятел с парка
7 листопада 2009 г. (07:34)
Алекс, а кто ее развалил? Бездарный Николай! ]:-o
Yustas
7 листопада 2009 г. (11:45)
К.Маркс в своей книге Капитал называет коммунизм утопией.А при Нколае втором Россия была одной из самых развитых стран мира рубль был одной из самых твёрдых валют.Это очень мешало Западу и тогда немецкая разведка завербовала Ульянова.Они сказали мы тебе поможем свергнуть царский режим в России и тем самым ты отомстишь за казнённого брата-террориста.Ленин во главе небольшой кучки террористов так называемых революционеров в октябре 1917 года совершил переворот переписывает историю России ставя всё с ног на голову.Начинает репрессии под названием Красный террор уничтожая российскую интелигенцию прежде всего людей образованных чтобы они не мешали ему сифилитику и маразматику строить так называемое справедливое общество.А то что случилось в 1991-м закономерный итог.Если бы Союз не развалился тогда то всё равно это произошло бы позже.Это всего лишь дело времени. ]:-o
сантехник
7 листопада 2009 г. (19:04)
касаемо развала ссср.вся история россии это и история прирастания новыми землями. как. это уже другой вопрос. никто ведь ныне не вспоминает что предки американосов это кучка авантюристов истребившая коренных жителей а оставшихся загнавшая в резервации....... америка-эталон демократии :-)распад ссср это увы реальность и часть исторического процесса....... но ни один российский правитель не позволял себе разбрасываться землями. с аляской вот только мутная история но россии в то время и без нее геморроев хватало.сталин тоже сделал нам подарочек в виде галичини и буковины. толку от них никакого а вот проблем куча. :-)
Aleks
8 листопада 2009 г. (06:12)
Сантехнику но история СССР написана кровью жертв красного террора и жертв Сталинских репрессий причём невинных жертв.Да США страна в которую сьехались как вы говорите авантюристы со всего мира.Но давайте посмотрим какой уровень жизни создали эти авантюристы себе в Америке.И что мы имеем в незалежний Украине?Да Америка-эталон демократии.У нас же дерьмократия а не настоящая демократия. :-|

Схожі новини: