Мелитополь. Номера телефонов для вызова врача на дом

Переглядів: 7120

6 листопада 2009 09:44

Мелитополь. Номера телефонов для вызова врача на дом фото
С 13.00 по 18.00, в случае необходимости неотложной помощи, можно вызвать на дом дежурного врача поликлиники. Детская поликлиника № 1 (пр-т Б. Хмельницкого, 46), тел. 6-73-65.

Детская поликлиника № 2 (пр-т Б. Хмельницкого, 66), тел. 43-56-30.

Детская поликлиника № 3 (ул. Дзержинского, 394), тел. 41-74-74.

Детская поликлиника № 4 (ул. Гризодубовой, 44), тел. 5-11-88.

Мелитопольская городская поликлиника №1 (ул. Крупской, 7), тел. 43-11-11.

Поликлиника при городской больнице № 2 (ул. Брив-ла-Гайард, 6), тел. 5-17-24.

Мелитопольская городская поликлиника №3 (ул. Индустриальная, 89), тел. 42-29-69.



Имя:
Ваш комментарий:

Старый Лис
6 листопада 2009 г. (10:10)
...стоимость разговора 7,60/мин + соединение 15гр. с "НДС" ( Димке тож жить надо за что-то) :-)!!!
родитель
6 листопада 2009 г. (13:26)
Поясните господин Лис!
asd
6 листопада 2009 г. (14:06)
А обращение в поликлинику строго по прописке? А если живешь на Новом Мелитополе, а прописан на микрорайоне, куда обращаться? Не побежишь же с температурой по месту прописки???? Врачи, кто читает форум, ответьте?
Ветеран
6 листопада 2009 г. (17:16)
Ага! А вы сами то общались по номеру 43-11-11. СУКИ! Им надо в школу манер! Зверье одно! Возомнили из себя, ничего нельзя спросить, позвоните сами, как они вам отвечуть! ГНАТЬ ИХ В ШЕЮ! И менять персонал на более воспитанный!
Аноним
6 листопада 2009 г. (17:18)
Поддерживаю ветерана за тел. 43-11-11 Надо на них жалобу писать, Одно начальство сплошное, а сами техперсонал сранный. УРОДЫ! Возомнившие из себя! Сташно что-то спрашивать Загрызут!
Аноним
8 листопада 2009 г. (23:24)
Да, в "зеленке" в регистратуре хамки еще те сидят! Бываю там нечасто, но приходится с этими дамочками общаться. Вечно недовольные, глаза закатывают, когда их о чем-то спросишь. Пришлось у одной даже спросить, почему она со мной разговаривает подобным тоном...
Руслан
20 грудня 2016 г. (23:17)
Пи...Скидки там одни и пи.....ть их надо
А то совсем о....ели.

Схожі новини: