Мелитополь. Главный должник по зарплате - ООО "Литье"

Переглядів: 833

5 листопада 2009 16:32

Мелитополь. Главный должник по зарплате - ООО Литье фото
Картину по-прежнему портит ООО "Литье", долг которого замер на отметке 2,3 млн. грн., отмечали сегодня, 5 ноября, в исполкоме на заседании комиссии по погашению задолженности по заработной плате. По остальным должникам ситуация разнится. Если, к примеру, "МСУ-100" на 130 тыс. грн. за последний месяц свои обязательства перед работниками уменьшило, то предприятие «Спецэкскавация» наоборот на 28 тыс. грн. долг нарастило, на начало месяца появились в списках должников заводы "Рефма" и "Гидросила МЗТГ".

На ковер же на заседании вызывали руководителей предприятий, на которых заработная плата ниже установленного законом минимума. Объяснения у директоров трех предприятий ("Круиз", "Гипродвигатель-2000" и "Сейм") общее - нет заказов. Представители власти посоветовали уменьшить штатную численность, перейдя частично на работу по трудовым соглашениям, или повысить зарплату. Время дали до конца месяца.



Имя:
Ваш комментарий:

Янукович
5 листопада 2009 г. (20:06)
Щербина отдай людям зарплату
juhan
5 листопада 2009 г. (20:44)
Ну и что толку.Люди без зарплаты А они долг и не собираются отдавать!ПОРА ИХ САЖАТЬ.
Аноним
5 листопада 2009 г. (21:23)
А как же ООО"ПРОДМАШ" или полгода не считается
сантехник.
6 листопада 2009 г. (10:19)
резонно....... видно рука руку моет. давно пора руководство этих организаций к ответу да вот кто призовет....... кругом свои ]:-oкак писал дедушка крылов-молчи все знаю я знаю я сама....... но эта крыса мне кума. про пыжика скромно промолчу-по моему ему тут на сайте и так незаслуженно много внимания уделяется. козлина конечно но...... чудище огромно стозевно и лаяй.
fox
6 листопада 2009 г. (14:27)
вальтер вызвал на ковер вальтера и наругал :-)

Схожі новини: