Мелитополь. Наркотики продают в центре города

Переглядів: 768

4 листопада 2009 13:03

Мелитополь. Наркотики продают в центре города фото
Около 19-ти часов «на горячем» в центре города его задержали сотрудники сектора борьбы с незаконным оборотом наркотиков. В настоящее время изъятое вещество отправлено на экспертизу, сообщила помощник начальника городского отдела милиции Анна Золотарева. Следует отметить, что случаи незаконного сбыта наркотиков в центре города фиксируются неоднократно. Если проверка покажет, что вещество является наркотиком, по данному факту будет возбуждено уголовное дело по ст. 307 УК Украины «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов», которая предусматривает наказание сроком от трех до восьми лет лишения свободы.


Имя:
Ваш комментарий:

НАФ-НАФ
4 листопада 2009 г. (17:20)
Ёпрст,я тоже курю и что?Если водку не пью,то и расслабиться уже никак нельзя!Это ж не ширка!
Себастьян Перейра
4 листопада 2009 г. (19:51)
Слышал шас сезон,поперло ,елок валом.А где в центре.Приеду,буду знать.На востоке с песком бедуины продают,наша лутше и запоминаюшея.Как говорил Гена Андатра.,цар.неб.ему.
Аноним
5 листопада 2009 г. (08:21)
Наркотики нельзя,но можно водку ..... ну и где справедливость?
сантехник.
5 листопада 2009 г. (17:49)
аноним . ты сие краноперым расскажи.я тож за легализацию хэмпа....... но у нас все делается через продукт эвакуации :-)сорри что прибегаю к профессиональному термину.трава в разумных пределах никому не повредила но вот только норма есть понятие философское.
Разумный
5 листопада 2009 г. (23:39)
Идиоты, впихиваете в себя всякую дрянь и радуетесь. Если уж так тянет все попробовать - можете дерьмо попробовать, а чё - никто ж не пробовал, может и от него прёт, и потом - его ж достать проще: везде валом. Нам только незабудьте о результатах поведать!
сантехник
6 листопада 2009 г. (18:51)
разумный. понимаю ваш сарказм и сообчаю что в ср. азии весьма популярна легкая дурь под названием то ли носвой то ли носовой....... короче что-то в этом роде. так если верить сведущим некоторые спецы готовят ее с применением птичьего помета. вещество зеленого цвета типа кормовой муки. в ср. азии ее все от мала до велика ложат под язык и балдеют. в наших местах на птичьем помете иногда настаивают винцо и сельхознапиток-самогон........ клинит ужасно и отходняк дичайший-не рекомендую........ну а ценности дерьма еще в чонкине воспеты. респект и уважуха автору.
Аноним
7 листопада 2009 г. (09:39)
изъятое вещество отправлено на экспертизу - Арсений! Вам уже писали, что до возбуждения уголовных дел вещество направляют на ИССЛЕДОВАНИЕ, а экспертизу проводят только после возбуждения уголовных дел. И Золотарева и Проскурин сами не знают ни ...... и Вам дают информацию на уровне ОБС\одна бабушка сказала\. :-)
ха-ха
8 листопада 2009 г. (07:12)
сантехник, не насвой а навос :-)
Я
9 листопада 2009 г. (13:10)
это ж надо, задержали, а бабки на Кировском рынке водку на лотках продают и никто их не задерживает, все законно! ]:-o
Аноним