8 ноября в православных храмах будет совершаться специальная молитва против распространения гриппа

Переглядів: 708

3 листопада 2009 12:47

8 ноября в православных храмах будет совершаться специальная молитва против распространения гриппа фото
В воскресенье 8 ноября во всех православных храмах Мелитополя, как и по всей Украине, будет совершаться специальная молитва - «Молебное пение во время губительного поветрия и смертоносный заразы», которая всегда отправляется в православной церкви во время распространения опасных болезней. Как сообщает сайт Запорожской епархии, соответствующее циркулярное письмо по благословению Предстоятеля Украинской Православной Церкви разослано во все епархии УПЦ. Церковь призывает духовенство и верующих к молитве за быстрейшее прекращение распространения болезни и выздоровление больных.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
3 листопада 2009 г. (12:59)
Интересно, а храмы, относящиеся к РПЦ, поддержат эту идею?
Дятел с парка
3 листопада 2009 г. (14:52)
В синагогах и мечетях молятся тоже, баран :-|
Аноним
3 листопада 2009 г. (19:04)
РПЦ - это в России. Не путайте! У нас УПЦ КП и УПЦ МП. Последний и инициировал молебны от грипа.
sven
3 листопада 2009 г. (19:46)
Цирк да и только!
Дятел с парка
4 листопада 2009 г. (09:26)
Алекс, а причем здесь совковый атеизм? Наблюдаем плоды уничтожения совковой системы здравоохранения ]:-o
Мурка
3 листопада 2009 г. (23:21)
главное чтоб народу пришло побольше..... ну блин,капец..... дома сидеть надо и профилактикой заниматься..... :-(
Aleks
4 листопада 2009 г. (04:02)
Наблюдаем плоды совкового атеизма.Кто не хочет ходить в церковь никто не заставляет а Бог он всё видит и знает и не важно к РПЦ относится храм или к УПЦ КП или к УПЦ МП. :-|
ОК
4 листопада 2009 г. (07:17)
Православные! Быстрее помрешь - раньше в рай попадешь, пока там места есть, а то потом может и не быть. Айда в рай! Ура эпидемии! :-)
Себастьян Перейра
4 листопада 2009 г. (20:28)
А как дело дойдет крест целовать....Я бы маску одел,а лутше литру на грудь и все как в Кирилловке
Aleks
5 листопада 2009 г. (04:04)
Дятел я с Вами согласен что уничтожили совковую систему здравохранения.А что мы имеем сейчас?Имеем породию на здравохранение.

Схожі новини: