В горполиклинике № 2 работает платный прививочный кабинет

Переглядів: 779

3 листопада 2009 10:02

В горполиклинике № 2 работает платный прививочный кабинет фото

За первый день работы 24 мелитопольца решились на вакцинацию. Сегодня с утра еще семь горожан посетили кабинет и сделали прививку, а одно из предприятий подало заявку на 36 доз. По словам главного врача медучреждения Галины Карновской, для вакцинации используется французский препарат "Ваксигрипп". Стоимость прививки без страховки - 120 грн. Медик отметила, что другого способа защиты от болезни пока не придумали, поэтому вакцинацию делать стоит. Выработка иммунитета займет минимум семь дней, максимум - месяц. Прививочный кабинет расположен в каб. № 23 (2-й подъезд). Время работы с 8 до 18 часов.

Заявки на проведение вакцинации принимаются по тел.: 5-70-65 и 5-23-20.



Имя:
Ваш комментарий:

Кот
3 листопада 2009 г. (10:14)
Зело антиресно от какова гриппу прививают? Или как в армии таблетку аскафена разламывают на две части, "Это вам от головы, а это от желудка"?....... Странно, что кабинет прививочный ПЛАТНЫЙ кабинет не открылася неделю назад, две, три....
люблю свою Родину
3 листопада 2009 г. (10:17)
Следующая прикольная новость нашего городка. А теперь фишка. 02.11.2009 12:20 Комитет Верховной Рады Украины по вопросам здравоохранения не рекомендует гражданам сейчас проводить вакцинацию от гриппа типа А и В. Об этом на брифинге сообщила глава комитета Татьяна Бахтеева, передает корреспондент РБК-Украина. По ее словам, учитывая, что уже начались холода, и организмы людей ослаблены, вакцинация «может привести к заболеванию». Делайте выводы.
Кот
3 листопада 2009 г. (10:33)
Да кого сейчас интересует что там наговорили в Комитете Верховной Рады? Есть спрос, а следовательно СРАЗУ ЖЕ поступило предложение.....
как хотите
3 листопада 2009 г. (10:46)
только имейте ввиду: цена Тамифлю за 10 теблеток - 50$, это не спекулятивная цена вызванная ажиотажем, а реальная стоимость этого препарата в гос.аптеке.
Фельд
3 листопада 2009 г. (10:49)
Для того и все раздули, чтоб под панику вколоть и скормить лохам все, что посчитают нужным черт его знает от чего и зачем.
Кот
3 листопада 2009 г. (10:56)
"От гриппа A/H1N1 граждан Украины начнут вакцинировать лишь через месяц-два, когда вакцины пройдут регистрацию в Украине, сообщил директор Украинского центра гриппа и острых респираторных инфекций Министерства здравоохранения Александр Гриневич......" Мабуть у пани Карновской свои источники получения вакцины? :-|
Николай
3 листопада 2009 г. (12:17)
для этого и ажиотаж создали и панику навели- чтоб вакцинацию провести!!! Какие вы люди наивные!!!
Аноним
3 листопада 2009 г. (12:52)
Ни в коем случае нельзя вакцинация во время эпидемии. Если человек после вакцины сразу заразится гриппом, капец...
Интересно
5 листопада 2009 г. (11:59)
а медсестра, которая на фотке со шприцем, знает о том что она обязана работать в перчатках?

Схожі новини: