Убедительная победа "Олкома" над криворожским "Горняком"

Переглядів: 617

2 листопада 2009 16:26

Убедительная победа Олкома над криворожским Горняком фото
В этот день "Олком" принимал ФК "Горняк" из Кривого Рога в рамках чемпионата Украины по футболу среди команд второй лиги группы "Б". Несмотря на холодную погоду страсти на поле накалились: мелитопольские футболисты рвались к победе над противником и подарили зрителям победу.

Как сообщает пресс-служба СК "Олком", хозяева поля доминировали в матче от первой до последней минуты. Размашистая игра по всей длине поля изматывала оборону гостей, хотя они защищались и числом, и умением. Счет удалось открыть на 30 минуте Алексею Павелько, который получил мяч от С. Кобзева, красивыми финтами обманувшего нескольких игроков "Горняка". Через пять минут Артем Пелих удвоил счет на табло, оказавшись у мяча быстрее криворожцев. Закрепил победу Сергей Савченко под конец второго тайма, а гости так ничего и не смогли сделать, чтобы "откупорить" ворота нашего голкипера Владислава Мельченко.

Счет 3:0 и три победных очка переместили нашу команду на 10 место в турнирной таблице. Следующая встреча запланирована на 7 ноября. В этот день "Олком" должен отправиться в Свердловск, чтобы сыграть с местным "Шахтером". Но сложная ситуация с гриппом и запрет на проведение массовых спортивных мероприятий в стране может нарушить эти планы.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: