Мелитополь. "Элегант" шьет марлевые повязки

Переглядів: 1380

2 листопада 2009 15:41

Мелитополь. Элегант шьет марлевые повязки фото
По словам главного инженера фабрики Валентины Терлецкой, рулон марли поставило КП "Центральная городская аптека № 171. К обеду была раскроена тысяча повязок, на сколько еще хватит около 500 м ткани пока неясно. На работе задействовано шестеро работников фабрики нынешних и еще четверо бывших. "Сейчас "Элегант" выполняет серьезный заказ - шьем форму для железнодорожников Франции, поэтому попросили помочь с повязками совет ветеранов, - говорит Валентина Николаевна. - Планируем сегодня-завтра закончить необычный для нас заказ". Сошьют маски (в четыре слоя сложенная марля окантованная тесьмой) на "Элеганте" по отдельному заказу и для ст. Мелитополь. Местные работники железной дороги заказали 200 масок.


Имя:
Ваш комментарий:

Кот
2 листопада 2009 г. (15:51)
Блин, ощущение что 1941-й год на дворе...... "Завод имени Ворошилова стал выпускать снаряды"...... Как всегда беда пришла в нашу страну НЕОЖИДАННО!
Алех
2 листопада 2009 г. (15:56)
Заернулся в простыню и пополз на кладбище!
Кот
2 листопада 2009 г. (16:06)
Алех...... Без марлевой повязки не пустят! )))
Читатель
2 листопада 2009 г. (16:24)
Блин, пипец!!! Даже в Африке марлевые повязки раздают бесплатно, правительства этих стран заинтерисовано в здорой нации, а у нас как всегда - неожиданно в январе пришла зима!!! ]:-o
Кот
2 листопада 2009 г. (16:43)
У нас денег нет на бесплатные раздавания такого важного "продукта" как маски. Вот на выборы, агитацию и ещё хрен знает на что деньги есть, а на маски нет........ "Для того, чтобы продать что нибудь не нужное, сначала нужно купить что нибудь не нужное, а у нас денег нету"
111
2 листопада 2009 г. (17:58)
ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПОВЯЗКИ?
Дятел с парка
2 листопада 2009 г. (18:07)
А у меня на клюв маска все равно не напяливается :-(
-
2 листопада 2009 г. (18:09)
Да что же это такое!!!!! Все с ума посходили или срочно забыли о наличии такого устройства, как руки?!!!! Или уже так привыкли быть потребителями, что мозги перестали работать? Ну неужели этот намордник трудно пошить самому!!!! Даже если нет швейной машинки, есть иголка с ниткой. Если нет марли, взял старую, мягкую простыню, наволочку и вперед!!!!! При наличии фантазии, можно разработать собственный дизайн, и еще подзаработать на этом!!!!! Люди, включайте мозги!!!!!!!!
В@cя
2 листопада 2009 г. (18:55)
Да уж,зачем интересно людям повязки,если никто их не носит??? :-|
Фельд
2 листопада 2009 г. (19:06)
Да марлевые повязки ни от чего не помогут! Кстати, и помогать то не от чего - никаких эпидемий в Мелитополе нет. Пользы от этих повязок - около нуля. Это для тех, кто своей тени боится. Ну тем надо эти повязки не на нос, а под штаны одевать. Тогда уж лучше памперсы - они лучше впитывают. :-)
Дятел с парка
2 листопада 2009 г. (19:55)
А я бы обязал носить повязки, особенно продацов, и работников организаций принимающих граждан. Из 68 умерших ЧЕТЫРЕ !!!! врача.
я фигею с электората
2 листопада 2009 г. (21:32)
Вот вы дятлы: повязки и нах не нужны, нуно бабло за повязки. Не рубите? Выборы, деньги , лохотрон, рыла избирателей в повязках и т.д.. Пипец, я фигею с электората. :-| :-)
Аноним
3 листопада 2009 г. (01:53)
+1. я фигею с электората
вук
3 листопада 2009 г. (02:50)
При эпидемиях марлевые повязки и медикаменты РАЗДАЮТ а не продают. Думаю, этим ВСЕ сказано... Грустно, господа...
Aleks
3 листопада 2009 г. (04:22)
Люди хоть что то реально делают для того чтобы не заболеть.А вы только и можете строчить свои дибильные коменты.Одними коментами эпидемию не остановишь. :-(
Тагор
3 листопада 2009 г. (10:52)
Отпад! Маски надевают на больных, чтоб они не заражали здоровых. Здоровым маска 100 лет не нужна. А вот на фотке работают дамы в масках. Они больные? А почему тогда работают а не на больничном? Они здоровые? Тогда зачем им маски? А на ж-д что, собираются больных заставлять работать? Где же смысл, где же логика?
Кот
3 листопада 2009 г. (10:58)
При контакте больного человека со здоровым как-то не важно на ком маска!
суслик
3 листопада 2009 г. (11:33)
точна сто пудов балица на выборы пацаны решили снять - от и придумали мулю - па телеку все кричать пипець эпдемия - а дима сычь гаварить - нет причин для паники - он или дыбил -или прикидывается!!! я фигею!!! алигафрены недоделанные!!! ]:-o
Аноним
3 листопада 2009 г. (16:43)
Еще раз удалите сообщение не буду читать вашу газету пакасную.
Аноним
4 листопада 2009 г. (12:06)