10-летний юбилей отметил театр песни "Блюз"

Переглядів: 600

2 листопада 2009 10:48

10-летний юбилей отметил театр песни Блюз фото

В этот день весь театр песни "Блюз", а это 28 талантливых детей от четырех до 18 лет вместе со своим руководителем Еленой Яценко не только сами принимали поздравления, цветы и подарки, но и подарили зрителям - родителям, бабушкам-дедушкам, друзьям и гостям настоящий праздник красоты, песни, хорошего настроения. Название их концертной программы "Музыка нас связала" очень точно отобразило жизнь этого коллектива - большой и дружной семьи - на протяжении десяти лет с момента создания.

Первыми на сцену вышли те юные артисты, которые десять лет назад малышами пришли к Елене Александровне, чтобы научиться петь. Ребята исполнили свою первую в репертуаре театра песню "Где водятся волшебники". За ними вышли самые маленькие участники театра "Блюз" - подготовительная группа. Несмотря на то, что малыши впервые оказались на сцене, они справились и с волнением, и с исполнением песни. Сюрпризом для присутствующих стала новость, которую под громкие аплодисменты объявила заведующая отделом культуры Наталья Иванова - коллективу присвоено почетное звание "образцовый".

А юбиляры порадовали зрителей детскими, лирическими, шуточными, народными песнями и танцами. Именинники выразили искреннюю благодарность своим добрым друзьям: директору ДК железнодорожников Светлане Каре, худруку ДК Елене Андроповой, звукооператору Денису Смирнову, художнику по свету Марине Герман, работнику сцены и лучшему Деду Морозу Владимиру Стецику, "начальнику уюта и чистоты в ДК" Татьяне Выдренко.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: