Первенство Мелитопольского района по футболу. В первой лиге - передышка, в высшей - доигрывание

Переглядів: 734

2 листопада 2009 09:34

Первенство Мелитопольского района по футболу. В первой лиге - передышка, в высшей - доигрывание фото
По словам главного судьи соревнований Андрея Линника, если в первой лиге на счету команд все девять игр, то в высшей лиге в резервные дни пройдет доигрывание: 8 ноября встретятся команды Садового и Возрождения, вознесеновская "Ольвия" и константиновский "Регион", а 15 ноября состоится матч "Возрождение" - "Ольвия".

В девятом туре в высшей лиге самыми результативными были футболисты команды "Визит" из Фруктового, которые обыграли лазурненский "Арсенал" со счетом 7:0. "Авангард" (Новобогдановка) уступил константиновской команде "Фрунзе-Приазовье" всего лишь один мяч - 0:1, "сухим" был счет и в другом матче между "Регионом" (Константиновка) и "Маяком" (Мордвиновка)- 3:0. Аутсайдеры лиги команда "Украина" из Новгородковки проиграла команде "Возрождение" со счетом 3:4, а вознесенская "Ольвия" разгромила команду Садового 1:6.

В первой лиге в воскресенье команды показали следующие результаты: "Таврия" (Новониколаевка) - "Авиатор" (Мелитополь) - 1:6, Яспром - "Торнадо" (Новопилиповка) - 0:5, АФ "Мир" - "Дружба" (Терпенье) - 2:2, "Арсенал" (Братское) - "Регион-2" (Константиновка) - 3:2, Мирный - "Лан-200" (Семеновка) - 0:3. В итоге, в первой лиге в тройку лидеров после первого круга входят "Аосенал", "Авиатор" и "Дружба", АФ "Мир" в последний момент поднялся с последней строки турнирной таблицы, уступив место Яспрому.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 листопада 2009 г. (10:04)
А разве можно ща матчи проводиь? - Карантин же. вродь. Запретили проводить массовые мероприятия

Схожі новини: