Мелитополь. Эпидемия гриппа на работу железной дороги не повлияла

Переглядів: 668

2 листопада 2009 09:10

Мелитополь. Эпидемия гриппа на работу железной дороги не повлияла фото
Как сообщила начальник вокзала Татьяна Макарова, в настоящее время все поезда ходят привычным графиком. Обслуживающий персонал: кассиры, дежурные по вокзалу, справочного бюро, технический персонал работают в марлевых повязках, на дверях, стенах и окнах вывешена предупреждающая информация, уведомляют пассажиров об опасности и при помощи бегущей строки, а также объявлений по громкой связи. Усиленно проводится дезинфекция всех помещений.

Не наблюдается ажиотажа среди пассажиров, уверяет руководство вокзала. Если в конце прошлой неделе увеличилось количество случаев сдачи проездных документов в кассы, то говорить, что сейчас пассажиропоток уменьшился не приходится. Пассажиры пользуются услугами железной дороги как и прежде. Ежедневно на селекторном совещании железнодорожники сообщают о ситуации на ст. Мелитополь в дирекцию Приднепровской железной дороги, добавила Т.Макарова.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
2 листопада 2009 г. (09:26)
Да мне фиолетово то что кассы работают, вы скажите что делается чтобы к нам по жд сюда эпидемию не привезли ]:-o. Шо за новоость? Шо она мне дала? :-|
123456
2 листопада 2009 г. (09:45)
Сказано же, Усиленно проводится дезинфекция всех помещений.... Читать надо лучше
Дятел с парка
2 листопада 2009 г. (10:51)
А дезинфекция пассажиров Львов - Симферополь проводиться?
000
2 листопада 2009 г. (11:11)
Сами вчера приехали с западной, никто нас не проверял, не осматривал на наличие простуды и т.д. Проводники в поезде Ковель - Симферополь работали без масок.
Аноним
2 листопада 2009 г. (13:57)
Вчера из Трускавца в Запорожье сняли с поезда женщину, сегодня умерла. Почему из Трускавецкого санатория ее такую выпустили? ]:-o. Железную дорогу вообще нужно закрыть!!!!
Аноним
2 листопада 2009 г. (15:35)
просто развели панику :-|

Схожі новини: