В Украину поступила первая гуманитарная помощь из Польши

Переглядів: 710

1 листопада 2009 12:38

В Украину поступила первая гуманитарная помощь из Польши фото

В частности, она сообщила, что сегодня на протяжении дня проходили телефонные разговоры двух президентов, в ходе которых обсуждался вопрос предоставления такой помощи. Л.Качиньский выразил готовность оказать помощь западным областям Украины, которые больше всего страдают от эпидемии.

И.Ванникова сообщила, что Польша направит в Украину большое количество препарата «Тамифлю», один миллион марлевых повязок. От себя Л.Качиньский пообещал передать Украине из своей президентской больницы 300 тестов на выявление штамма вируса.

Также польский президент пообещал посодействовать в предоставлении Украине мобильных диагностических лабораторий.

Более того, по словам И.Ванниковой во Львовскую область уже поступила первая часть гуманитарной помощи. Это аппарат искусственного дыхания, 100 тысяч марлевых повязок и препарат «Тамифлю».



Имя:
Ваш комментарий:

Читатель
1 листопада 2009 г. (15:21)
Блин, и что "Тамифлю" будут раздавать даром? Все же по рецептам будет! Дешевое фиг купишь, выпишуть рецепт на "Тамифлю", а где взять средства на него при таких то доходах? ]:-o ]:- ]:-o
Дятел с парка
1 листопада 2009 г. (17:31)
Не, а почему у поляков есть, а у нас нет? ]:-o
Aleks
2 листопада 2009 г. (04:21)
Потому что поляки не быдло а народ и у них нет Юли,проффесора Януковича,пасечника Вити Ющенко и всех украинских политиков.А у нас они есть и будут процветать как Янукович стал миллионером заработав своё состояние на страданиях народа.Так что голосуй не голосуй всё равно получишь....А быдло всё равно будет тупо голосовать за Януковича надеясь на светлое будущее. :-|
Дятел с парка
2 листопада 2009 г. (09:08)
По 1 1 показывали Князевича, этот придурок, министр, устроил шоу и приперся в студию в повязке на морде, типа берите с меня пример. У него Алла Мазур спрашивает, почему тендер на поставку вакцины выиграла фирма которая у вакцине не имеет никакого отношения и вакцины поэтому нет. Он сказал что в этом он не разбирается и пусть занимается этим пркуратура. Почему нам поляки везут Тамифлю и повязки? Почему у них это есть а у нас нет? Почему образцы для анализов везут в Англию так как у нас не лоборатории? У нас 14 подтвержденных анализов а умерло уже 55 человек. В россии 50 подтверждений, но умерло всего пять. Нахрена нам такой министр и весь такой кабинет? Пять лет страна была в анабиозе!!! Да сколько же можно????

Схожі новини: