Мелитополь. Коммунальщики устраняют порывы и течи на сетях

Переглядів: 682

30 жовтня 2009 17:11

Мелитополь. Коммунальщики устраняют порывы и течи на сетях фото

Так, по словам начальника УЖКХ Андрея Чаппы, восстановительные работы сейчас идут по пр. Б. Хмельницкого, ул. Розы Люксембург, Александра Невского, Фрунзе, где обнаружены порывы линии теплосети. Мобильные бригады ЖЭКов, «Комэнерго» работают на своих участках, и уже к вечеру все ремонтные работы должны быть завершены. Запущены также три котельные, которые отапливают школы города.

По словам городского головы Дмитрия Сычева, так как с понедельника начинаются каникулы, отапливаться школы будут в экономном режиме. Мэр пообещал также, что к вечеру 30 октября решится вопрос с запуском котельных в авиагородке и по ул. П. Ловецкого. Что касается лимитов, то город получил их лишь на запуск системы отопления – 400 тыс. кубов до 1 ноября. По распоряжению Кабмина все предприятия коммунальной теплоэнергетики получили лимиты потребления газа до 30 ноября 2009. Если население будет вовремя расплачиваться по счетам с «Теплосетью», лимиты будут продлены. Нет - кран могут и перекрыть.



Имя:
Ваш комментарий:

Сыча геть
30 жовтня 2009 г. (17:46)
Хомяк в бункере, ему все пох..., трубы рвутся, это он туда кислоиу по ночам льет ]:-o
Сантехники
30 жовтня 2009 г. (17:53)
Сычев вор, мы сами видели как он из труб экскрименты откачивает по ночам. Наверное он втихаря биотопливо делает. =-O
Запрашики ГСМ
30 жовтня 2009 г. (17:55)
Он еще и мошенник, нам эту бурду отдавал и заставлял в бензин подливать, а барыш отбирал :-)
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (19:41)
Е маЕ!!!! А прикидывался то как :-)
sven
30 жовтня 2009 г. (21:01)
А дятел-придурок!И прикидываться не надо! :-) :-|
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (21:42)
А я не скрываю что я придурок, но ты зато полный придурок.
Aleks
31 жовтня 2009 г. (05:25)
Это так комунальщики подготовились к зиме?А рапортовали бойко что сети города готовы к оторительному сезону.Конечно главное отрапортовать вовремя как в совдеповские времена. :-|
Дятел с парка
31 жовтня 2009 г. (10:15)
Всем ПРЕВЕД ! Легко говорить сидя в комнате закомпом и жуя бублики. Насосы погнали горячую воду, начались порывы. Конечно есть не такие умные как мы здесь все, а те кто крутит гайки по колено в воде чтоб таким умникам было тепло. Давайте уважать чужой труд.
Дятел с парка
31 жовтня 2009 г. (10:26)
Да здравствует Сычёв!!!Руки прочь от Димасика иначе я на всех ему настучу. ]:-o
Дятел с парка
31 жовтня 2009 г. (11:33)
Фууууу,как мезко пользоваться чужим ником. Может ты еще труселя после меня будешь одевать? :-)
John Doe
1 листопада 2009 г. (06:29)
Дятела-фтопку!забанить урода морального!А Любе-Fuck!(А нехрен правдивые комменты удалять!)
Yustas
1 листопада 2009 г. (09:23)
Дятел,твои дырявые и вонючие труселя никого не интересуют.А вот тебе пора задуматься возьмёт ли тебя новый мэр на работу к себе стукачём ведь Димасику второй срок явно не светит.А труселями могу тебе помочь только вряд ли твой жирный зад в них поместится.Лучше попроси труханы у Димасика у тебя с ним один размерчик. :-) :-) :-)
Дятел с парка
1 листопада 2009 г. (10:07)
Если желчь полилась значит Дима меня кормит червячками не зря :-), и попа у меня у же поболе его будет. Вы мне надоели, поэтому тратиться на вас больше не буду, а буду и дальше рулить. :-P. Админа прошу отметить что я достаточно корректен в последние сутки.

Схожі новини: