В девяти областях Украины объявлен карантин

Переглядів: 500

30 жовтня 2009 14:08

В девяти областях Украины объявлен карантин фото

"В трех областях - Ивано-Франковской, Тернопольской и Львовской признается, что состояние достигло эпидемиологического порога. Есть соседние области, в которых также есть случаи вспышек такого заболевания. Это Закарпатская область, Черновицкая, Ривненская, Волынская, Хмельницкая и Винницкая. Во всех этих девяти областях вводится карантин", - отметила Ю.Тимошенко.

Также, по ее словам, будут введен специальный режим переезда людей из области в область, сообщают "Ліга.Новости".

Напомним, ранее Министр здравоохранения Украины Василий Князевич заявил, что в Украине началась эпидемия "свиного гриппа".

В Ивано-Франковской, Львовской и Тернопольской областях диагноз "грипп" и "острая респираторная вирусная инфекция" (ОРВИ) зафиксирован у 37 923 человек, из них 3 418 детей. Умерли уже 30 человек, из них 1 ребенок.



Имя:
Ваш комментарий:

Alt
30 жовтня 2009 г. (14:52)
Вот... как всегда. А остальные? Дождутся пока в классе будет половина учеников, которые в принципе уже не заболеют, поскольку иммунитет лучше чем у остальных и отправят на карантин. Неужели мозга не хватает что если в начале эпидемии сделать карантин везде, то переболеет меньше, ан нет же, будут ждать пока побольше умрет детишек чтоб ввести карантин по всей стране. Черт с ним, с этим учебным процессом, пусть на неделю дольше придется продлить карантин, тем более что мертвым знания не к чему! ]:-o
Аноним
30 жовтня 2009 г. (16:31)
да... гробы будут в дефиците... =-O
таня
30 жовтня 2009 г. (17:53)
никого не выпускать из зараженных областей!!!
sven
30 жовтня 2009 г. (21:06)
Бандеры,суки,привезли заразу из-за бугра!Заробитчане хреновы!А мы все будем страдать из-за них!
Аноним
30 жовтня 2009 г. (21:36)
А может это предвыборная компания такая? Нигде в мире такого нет , что бы так резко и столько смертей. Может в Москве знают причину и ответ?
Наталья.Москва
30 жовтня 2009 г. (21:52)
В Москве участились случаи заражения гриппом h1n1, уже одна женщина скончалась.
герман
30 жовтня 2009 г. (23:14)
я слышал сегодня в мелитополе первый случай заражения произошел!страшно чьерт побери
Аноним
31 жовтня 2009 г. (10:35)
Герман, не сейте панику. :-|
герман
31 жовтня 2009 г. (12:44)
скорее всего это просто сплетни!!!но поберечь себя надо
N.N.
31 жовтня 2009 г. (16:48)
Уверенна на 100% что эта так сказать эпидемия на руку предвыборной компании каким то боком...кто то хочет отодвинуть выборы, а кому то надо заработать на вакцине, медикоментах, масках....сфотографировать людей в масках очень просто....статей наштамповать, панику нагнать...а в это время года всегда народ простудными заболеваниями болеет, и кому как повезет, кто то легче перенесет , а кто то с осложнениями...так что надо одеваться по погоде , нормально питаться и каникулы для детей самое время.
@
31 жовтня 2009 г. (18:34)
Морозов бы нам как в Сибири денька на 2. Все бы вирусы повыздыхали. Там люди почти ничем не болеют. Поскольку у них не здоровье "сибирское", а живут там где ни одна зараза не выживает.
AntiVirus
1 листопада 2009 г. (00:35)
Комментарий удален
Аноним
1 листопада 2009 г. (20:08)
Вечно мы яз-за этих бедеров мучаемся! Падлы на заробитки ездят и подхватили заразу!
для собаки
2 листопада 2009 г. (10:28)
Я живу в Сибири. Полно у нас и вирусов и заразы всякой. Не нужно говорить о том, что не знаете. А спасаемся здесь баней, чуть заломало - в баню и с веником.

Схожі новини: