Инфекция свиного гриппа с косой идет по Украине

Переглядів: 1424

30 жовтня 2009 11:27

Инфекция свиного гриппа с косой идет по Украине фото

Он сообщил, что вчера в Тернополе, при участии ведущих специалистов состоялось совещание. "По предварительным результатам, мы констатируем, что Украина вошла в мировую пандемическую зону, и (в стране) начинается эпидемия Калифорнийского гриппа, или гриппа A/H1N1", – отметил Василий Князевич. Он также добавил, что в стране будет создана чрезвычайная противоэпидемическая комиссия, приняты противоэпидемические, карантинные меры.

"Я буду докладывать руководству государства о ситуации, которая вышла за пределы эпидемического порога. Наверное, будут рассматриваться вопросы карантизации или продление каникул в школах и институтах. Мы будем обращаться к населению с рекомендациями ограничить посещение общественных собраний", – сказал главный медик страны.

Василий Князевич призвал население Украины не заниматься самолечением, а обращаться к врачам, сообщает УНИАН. "Люди умирали только потому, что не обращались своевременно к врачам. Больные вызывали врача на 5-7 день болезни, когда уже помочь человеку нельзя", – сказал министр.

На вопрос, знают ли украинские врачи, как именно лечить Калифорнийский грипп, или грипп A/H1N1, Василий Князевич заверил, что наши медики вполне компетентны в этих вопросах. "Мы очень активно сейчас работаем с врачами. Минздрав утвердил протоколы лечения, что делать, как оказывать помощь", – подчеркнул он.

Сегодня стало известно о смерти пяти жителей Дрогобыча и района. Они скончались вследствие действия неизвестного вируса, повлекшего молниеносную и острую форму пневмонии, что обычно является невозможным. Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на медиков из Дрогобыча, которые имеют более 20-ти и 35-ти лет стажа работы.

Оба врача отметили, что не наблюдали в своей практике случаев такого молниеносного действия вируса, которому не могли противодействовать самые сильные антибиотики.

По данным врачей, легкие умерших были настолько поражены, если бы они хронически болели пневмонией, а большинство умерших это молодые люди. "Никто не знает, что делается", - сказала работник городской больницы, выразив мнение, что, скорее всего, это действие какого-то нового неизвестного вируса.

Она заверила, что врачи оказывали профессиональную помощь больным, в том числе, обеспечивали их всеми необходимыми лекарствами, что, однако, не приводило к выздоровлению. "Это сильная инфекция, с которой, когда она попадает в организм, невозможно справиться: три дня и человек погибает", - сказала она.

По данным медиков, среди умерших – трое молодых людей в возрасте 26-27 лет, один 11-летний ребенок и 40-летний мужчина.

Работник городской поликлиники также сказала, что, скорее всего, причиной смертей является какой-то неизвестный вирус. Она заметила, что, как правило, за весь период сезона повышенного риска заболевания гриппом в регионе умирало 1-2 человека. "Никто ничего не знает", - описала она ситуацию с больными, выразив мнение, что вирус имеет действие, похожее на СПИД, который ослабляет иммунитет. "Что-то убивает иммунитет", - сказала медик.

Число жертв неизвестного вируса в Украине растет. По последним данным Министерства здравоохранения, (по состоянию на 9:00 30 октября), число умерших от неизвестного вируса достигло 47 человек (отметим, что эти данные официально еще не подтверждены). Так, во Львовской области скончалось 14 человек, Тернопольской – 14 человек, Ивано-Франковской – 7 человек, Ровненской – 5, Черновицкой – 5 и Закарпатской – 2 человека.

Всего по состоянию на 16:00 29 октября количество заболевших гриппом и ОРВИ в этих областях достигло 37 923 человек, из них госпитализированы 951. Согласно заключению врачей, в настоящее время в Черновцах наблюдается неидентифицированная вирусная инфекция, которая раньше не встречалась. Первые результаты вирусологического исследования, которые позволят идентифицировать вирус, будут готовы только через две недели.

На Львовской железной дороге введены противоэпидемические меры. «В частности, режим соблюдения требования работать в масках является обязательным для билетных кассиров, проводников дальнего и местного сообщений», - сообщил главный государственный санитарный врач Львовской области Роман Павлив. Также он отметил, что в комплекс противоэпидемиологических мер на железной дороге также входит усиление дезинфекционного режима и комплектация всех вагонов необходимыми медицинскими средствами.

Пресс-секретарь председателя Львовской облгосадминистрации Ольга Кулик сообщила, что находится на контроле и ситуация в львовском аэропорту и на таможне. В случае необходимости и здесь будут введены дополнительные меры безопасности для персонала и граждан.

Для рассмотрения санитарно-эпидемиологической ситуации в регионе Тернопольский областной совет решил провести 30 октября внеочередную сессию. Решение о созыве внеочередной сессии подписал 29 октября председатель облсовета Алексей Кайда. Депутаты начнут заседание в 14:00. На сессию приглашены народные депутаты, руководители областной государственной администрации, управлений и отделов, председатели районных советов, председатели райадминистраций, руководители областных предприятий и учреждений и представители СМИ.

Сегодня в Кабинете Министров будет собрана чрезвычайная противоэпидемическая и противоэпизоотическая комиссия, заявил первый вице-премьер Александр Турчинов в эфире 5 канала. «В пятницу я собираю в правительстве государственную чрезвычайную противоэпидемическую и противоэпизоотическую комиссию для того, чтобы отработать детально меры. Я думаю, что об этом будет проинформирована вся общественность нашего государства», - сказал он. "Учитывая эпидемическую ситуацию, которая сложилась на Западной Украине, мы отправили из центра лучших специалистов, сейчас проводятся все анализы, которые только возможны, - отметил Александр Турчинов. - Здесь не надо паниковать, здесь нужно своевременно обращаться к врачам".

Кроме того, комментируя рост цен на лекарства, он обратился к владельцам аптек: «Не паразитируйте на проблемах граждан и не играйте с ценами, потому что за это придется отвечать. Здесь мы не будем шутить, а будем действовать достаточно жестко». Александр Турчинов также заявил, что руководство Тернопольского областного управления здравоохранения «тянуло несколько недель, не информировало центр, и только после того, как посмотрели, что не справятся с ситуацией, вышли на пресс-конференцию, вместо того, чтобы сразу информировать Киев».



Имя:
Ваш комментарий:

Шокированый
30 жовтня 2009 г. (13:17)
Мдя, чувствую господа що мы на грани грандиозного шухера ]:-o
Мисто Калуш
30 жовтня 2009 г. (13:46)
Я з сином лежу в лікарні таке враження що попав у фільм про епідемію. У нас тоже під 30 полягло а лікарі незнають що робити,просто збивають температуру і всьо. В лікарні місць нема,лікарств від грипу некупиш-нема,масок тоже нема,ледве сьогодні купив 10шт по 2,50гр."Хороша в нас держава" Пипец
прорвемся и державу спасем
30 жовтня 2009 г. (14:10)
Цікаві справи: соплі наші, а лаємо державу. Грипп - отравление и лечение такое же: побольше жидкосты и постельный режим чтобы не подцепить, в момент высокой температуры, еще и простуду быстро переходящую в пневмонию. Не бздите, прорвемся и державу спасем. ]:-o
что за намеки
30 жовтня 2009 г. (14:13)
"Инфекция свиного гриппа с косой идет по Украине". Аффтар на кого намекает? :-|
Я в шоці!
30 жовтня 2009 г. (14:16)
Говорили же, что украинцев останеться 15 млн. - процесс пошел! :'(
Аноним
30 жовтня 2009 г. (14:22)
А кто бздит?!!! Ты на другом конце Украины видать сидиш и пишеш! А ты сюда к нам в Тернополь давай! Че слабо!!!???..В самый Эпицентр.
Аноним
30 жовтня 2009 г. (14:23)
На то что та с косой - это невезуха для Украины - кризисы разные:газовый, бензиновый, сахарный, мясной, мировой финансовый банковский, а теперь еще и свинной грипп. ЛЮДИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ!!! Это просто немасть для страны или нечисть... Избавимся и будет нам счастье
Аноним
30 жовтня 2009 г. (16:02)
Во-первых,все это делаеться для того,чтобы создать панику в обществе, пусть скупают все лекарства и аптеки и у нас будет еще больший дефицит с лекарствами (как с солью когда-то), а потом, ближе к выборам найдеться один политик-спаситель, который якобы нас всех излечит. Люди,очнитесь!!!!!!!!!!Все это политические технологии и массовая манипуляция общественным сознанием!!!!! Знают на что надавить,т.к. все люди заинтересованы в своем здоровье,и они будут паниковать и скуплять все медикаменты. Смерти все бояться)))) :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Из Житомира
30 жовтня 2009 г. (16:14)
Почему-то страшно...Ткнулась сегодня в 12 дня в аптеку...уже НИЧЕГО не было...
кум
30 жовтня 2009 г. (16:31)
Контра зашевелилась... Если делать, то по-большом!!! сАША, С КОСОЙ ИДЁТ ПО УКРАИНЕ ТИМОШОНКА, А НЕ ИНФЕКЦИЯ.
дохтур
30 жовтня 2009 г. (16:33)
Это ротоанусная инфекция.
KOS
30 жовтня 2009 г. (17:39)
не ту страну назвали гандурасом, стопудова юля затеяла политическую игру, на фоне обыкновенного грипа, который поджегся за сщет холодов и неначатого отопительного сезона!
Ирина
30 жовтня 2009 г. (17:54)
Есть прибор против свиного гриппа и других серьезных инфекций.
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (18:39)
Юля сама вляпалась. Зная о смертях свезла на майдан 200 тыс. именно с этих областей. Думает только о пиаре
sven
30 жовтня 2009 г. (19:09)
Дятла,уродца,фтопку....!
Наташа
30 жовтня 2009 г. (19:19)
Сюда поместите комментарий ]:-oЗа что бы не бралась,все скосой,держитесь ребята,мы все переживаем,что же делать,если мы не нужны своей власти!!!!У нас еще отопление не включили,на ремонт теплотрассы,та что с косой деньги заморозила.А мерзним мы.
ШВЕЯ
30 жовтня 2009 г. (19:30)
Хотите заработать - не сидите и не слушайте хренотень двух СВОБОД, а шейте повязки и завтра выносите на продажу на рынок! Швеи, мыслите конкретно. Пошитую повязку можно после работы кипятить, а аптечную - только выбросить, и завязки у нее рвутся сразу ]:-o
Аноним
30 жовтня 2009 г. (19:34)
Юля спасает януковичу обещание дать Украине 50 млн. украинцев, она не считается славой, спасает людей :-)
волчица
30 жовтня 2009 г. (20:30)
Да ,ребята, вляпались Мы Все, игры у политиков, а Нам что делать оптимизм это отлично, если это чума 21века, а как нашим детям жить? "Хелувим" по УКРАИНСКИ. Дай БОГ, чтоб это все ЗАКОНЧИЛОЛСЬ!!!!!!!!!!!! :-[
Marta
30 жовтня 2009 г. (20:32)
30.10.09|16:02 | Аноним - Абсолютно прав! А этот "политик-спаситель" - кто? Угадайте! Кто через каждый три часа по телеку и радио рассказывает, как мужественно борется с гриппом? Есть одна дамочка косатая... Что-что, а пиар-команда у нее шикарная! Люди, у кого есть родственники в "зараженных" районах? Они сами, кроме шумихи, какое-то подтверждение видели? У кого-то есть больные знакомые-родственники? Если есть - отпишитесь здесь, интересно. Мои все знакомые с западной подтверждают пока только наличие шумихи. Плюс - заставляют носить марлевые повязки кое-где.
11111
30 жовтня 2009 г. (20:51)
Есть такие слухи - что в тернополе роскопали какоето кладбище где были захоронены когдо то больные тифом или чумой.
Маха
30 жовтня 2009 г. (21:06)
=-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
dr. Darni
30 жовтня 2009 г. (21:36)
Свиной грипп ещё называют Калифорнийским. Очень знаменательно! Помните, губернатор Калифорнии А.Шварценеггер пересадил себе сердечный клапан от поросёнка? Поразительно, какая идеальная совместимость тканей человека и свиньи, чтобы привести генетические механизмы донора и реципиента к единому знаменателю! Для сравнения, ткани обезьян, даже удачно пересаженные, потом неизбежно отмирали. Учёные даже всерьёз задумались над гипотезой, что человек произошёл отнюдь не от обезьяны, а от... свиньи. История Дарвинского антропогенеза заканчивается кро-маньонцем, но тот, согласно генным исследованиям, не может быть хотя бы даже дальним нашим родственником... Секрет прост. Существует достаточно часто повторяющийся за всю историю эволюции генетический сбой, вызывающий удлинение конечностей и особенно фаланг пальцев. Вместе с тем он же изменяет форму головы до неузнаваемости, особенно лицевую часть. Под него в разное время подпадали многие отряды и семейства: копытные, хищные, приматы и др. Однако обезьяны не раскрыли всей выгоды от такой мутации. Хватание предметов и лазание- не в счёт. Генетически приматы огромно далеко от нас. Свинья же имеет сходную физиологию и генетику. Если пренебречь манипулятивными способностями, оставшаяся часть мышления у свиньи развита ВЫШЕ(!!!), чем у высших приматов. Этот факт идеологи марксизма долгое время скрывали от нас. Получив руки, свинья раскрыла их полный потенциал в новом виде- человеке. И хотя в ходе эволюции возможность скрещивания между человеком и свиньёй была утрачена, на клеточном уровне она всё ещё существует. Поэтому всё, что случается со свиньями- сигнал для людей, скоро это же будет и у нас! И те конфессии, у которых запрещено есть свинину, правы- ведь это каннибализм! :-|
Фельд
30 жовтня 2009 г. (22:00)
Все туфта! Никто не доказал, что это грипп свинячий! А Князевич с Йулей ставят диагноз на глаз. А все для того, чтоб чрезвычайщиной замазать экономические провалы. Кстати, смертность то не превышает смертности от любого ОБЫКНОВЕННОГО гриппа, почему паника? Нашли повод...
Marta
30 жовтня 2009 г. (22:04)
Так еще и нашли, сцуки, место и время - западная перед зимним сезоном. Они ж только за счет туристов-горнолыжников весь год и живут!!! А после Юлькиного пиара кто к ним поедет теперь?
Беглая
31 жовтня 2009 г. (00:49)
Вместо марлевых повязок паранжу приобретайте, в ней хоть теплее. А вообше люди не забывайте про природные антибиотики такие как ЛУК и ЧЕСНОК, ешьте их как яблоки.
Aleks
31 жовтня 2009 г. (05:08)
В бывшем союзе и в Украине власть постоянно воюет с собственным народом.Потому как чем меньше этого самого народа останется ей власти меньше проблем.А тут появился такой союзник свинной грипп.
Не паникуйте
31 жовтня 2009 г. (07:10)
Не паникуйте, пока суть да дело - можно успеть натрахарься до одурения. Все опасались СПИДа, а теперь нех его бояться. Так что все балаболы давайте за работу, все на трах. Одна польза будет от процесса: тепло, приятно, население Украины не уменьшится и деньжат можно будет поднакосить. Так что, за работу. :-[
UGUN
31 жовтня 2009 г. (10:05)
"Инфекция С Косой" (Ю. Тимошенко) "идет по Украине." НАДО ПОНЯТЬ. АФФРАРУ ЗАГОЛОВКА БОЛЬШОЙ ПЛЮС :'(
UGUN
31 жовтня 2009 г. (10:09)
"А кто бздит?!!! Ты на другом конце Украины видать сидиш и пишеш! А ты сюда к нам в Тернополь давай! Че слабо!!!???..В самый Эпицентр." Ты сюда не пиши. инфекцию не разноси. :-|
UGUN
31 жовтня 2009 г. (10:13)
30.10.09|19:09 | sven Дятла,уродца,фтопку....! ДЯТЛА НЕ ТРОНЬ.! ДЯТЕЛ ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВИХ. или живших :-/
UGUN
31 жовтня 2009 г. (10:23)
Да, и насчет названия.Предлагаю "САЛО НЕ ЕСТЬ" "САЛУ БОЙ". я как докрор вам заявляю все эти названия выдуманы и идут еще от компьютерной проблемы 2000. :-|
Вона
31 жовтня 2009 г. (10:48)
І чого це ви причіпилися до моєї коси? Не заважайте працювати! Електорат мре, до виборів не буде кому за мене голосувати, а ви тут нюні поразводили...
Аноним
31 жовтня 2009 г. (11:44)
Дочихались свинки.
Аноним
31 жовтня 2009 г. (13:55)
пиар медпрепаратов и лажа для лохов. каждый год грипп а тут блин даже на продавцов повязки напялили . не страна а гротеск :-)
Ксения
31 жовтня 2009 г. (21:20)
А перед этим карантином, если кто не заметил, было подписано решение о повышении цен на лек. препараты. Паника поднялась - никто об этом и не вспомнил - разгребли все как миленькие - вот это пиар так пиар.
Лифт
31 жовтня 2009 г. (14:36)
Однако много януковичей неверующих в реальности позалазили на сайт, из-за таких и грипп пойдет дальше. строчили бы на всю семью повязки, пока выходные, прижмет, некогда будет. В каждом подьезде основная зараза - лифтовая кабина - один чихнет и труба всему подьезду. Не дышите и не торчите в лифте, закрывайте рот инос тряпками в нем! :'(
Ктобродит
31 жовтня 2009 г. (14:41)
Смотрю в окно - януковичи тоже боятся выпускать деток во двор, а если и гуляют, то к другим не подходят близко. Однако бродят толпами старшеклассники, они и будут основными источниками заразы везде, ведь их не заставишь сидеть дома. Придется уличные патрули везде ставить и штрафовать родителей :-|
@
31 жовтня 2009 г. (21:25)
Если это действительно вирус серьезный, то те антивирусные препараты, что в аптеках продаются помогут как "рыбе зонтик". Только вакцинация и только ДО заражения. Во время болезни она уже опасна. Во всяком случае так утверждают врачи. И потом можно успокаиваться тем, что человеческий организм мутируется вместе со всякими вирусами, тобто приспосабливается к ним со временем. Правда время переждать надо =-O
Аноним
31 жовтня 2009 г. (18:12)
ужаси :-)а выслышали счерась траншею рыли так откопали две коньячные струи а говорять шпиены воду отравили самогоном ну а хлеб теперь из рыбной чешуи........эх хотел бы я быть януковичем :-)в шюзах из крокодиловой кожи.
Ксения
31 жовтня 2009 г. (21:26)
Непонятно только как выживать людям, которые на 3 недели остались без работы и без зарплаты.
"=@
31 жовтня 2009 г. (18:48)
Ажиотаж от фармацевтических компаний пошел. Чтоб лекарства разгребали. Что-то подобное было у нас недавно с солью. Пустили "утку" что соль заканчивается в стране и через сутки всю соль с прилавков смели.
Мелитополь
31 жовтня 2009 г. (20:14)
Да, панику-то создали, аптеки опустевшие с вывесками, что ни масок, ни противовирусных препаратов нет... раньше относилась ко всяким эпидемиям с ухмылкой, но теперь действительно страшно. остается только ждать и надеяться на лучшее...
Дятел с парка
31 жовтня 2009 г. (22:16)
Выступила Юля, а зачем? Сказала только что лично всем руководит. А кто бы сомневался?
1
1 листопада 2009 г. (00:38)
Комментарий удален
аптекарь
1 листопада 2009 г. (09:37)
Вівці, вівці, вівці! Мона ще й так: Лохи, лохи, лохи! Тепер будете барани голосувати за тих хто вам таблетки дасть та повязки на рила повісить. Будете ще хрюкати не менше 5-ти років, а там знову, таблетки та намордники. Вівці, вівці, вівці! ]:-o
Дятел с парка
1 листопада 2009 г. (10:46)
Таблетки и намордники раньше надо было давать, а не сейчас распечатывать НЗ марли. Ее надо еще привезти в регионы и пошить эти повязки. Облажалось правительство как всегда, враг напал внезапно. На майдане по Юлиному выдвижению в президенты все майданутые должны были бы уже в намордниках стоять
не согласен
1 листопада 2009 г. (11:45)
А вот представте что на нашу страну вместо гриппа напала армия Гондураса! :-) И тогда что - тоже ни бинтов, ни марли, ни ваты. :-) А политики только глазками моргнут, и уже в дружественном зарубежье =-O
sven
1 листопада 2009 г. (15:08)
Аптекарю:сам вивця,придурок! :-|
sven
1 листопада 2009 г. (15:13)
Не,скорее-козел,именно козел,а не козёл!
Не знаю что думать
1 листопада 2009 г. (18:56)
Ксюша, откуда сведения о том, что нас за свой счёт отправят на три недели?
Аноним
2 листопада 2009 г. (00:12)
Ксения, видимо, работник сферы образования... Их же отправили на карантин на 3 недели...
А. Анисимову
2 листопада 2009 г. (11:14)
С косой ходит женщина, смерть(прошу прощения). А инфекция косой ходит, если Вы хотите использовать этот оборот. Не знаете русский, используйте украинский, может грамотнее получится?
сантехник.
2 листопада 2009 г. (15:53)
не помню уж дословно слова друга всех физкультурников и тп но по моему звучало приблизно так-смерть одного человека это трагедия а миллионов это статистика. в украине настоящая эпидемия туберкулеза и народ особенно в зонах мрет как мухи. любая зона по сути тубик. те кто выходит -живые трупы в основной массе .путь многих из зоны в тубдиспансер а оттедова........ в тихую рощу.кроме того заражаются и близкие и просто знакомые. знаю случаи заболевания таксистов на 16 маршруте. а вообще больше может поведать санэпидст. но она промолчит. причина ясна.туберкулез-болезнь социальная...... болезнь бедности. признать это-отнасти нас в разряд парагвайского гетто что по сути так и есть........ на пиаре птичьего гриппа заработаны миллиарды...... теперь вот хрюшки не угодили. на кого потом карта ляжет неведомо........да и хрен повязки помогут при серьезной эпидемии.
А. Андрущенко
2 листопада 2009 г. (17:03)
Грамотею от автора. Ходить можно (с чем?) с косой. Ходить (чем?) косой? Это же не шахматный конь. В русском языке этот раздел называется "управление словами". Успехов в изучении русского языка. У такого пытливого ума есть шансы. С уважением, автор.
@
2 листопада 2009 г. (17:27)
продолжим дискуссию на тему "великого и могучего". Ходить косой, т.е. пройтись косой, т.е. скосить. Ошибки нет. Смысел понятен. На то он и русский язык. Многогранен.
Аноним
2 листопада 2009 г. (19:25)
Именно! Только хотел об этом сказать "управляющему словами". Хождение с косой не означает сам процесс кошения.
Тугарин
2 листопада 2009 г. (19:27)
Там в названии "Косая" - нужно написать с большой буквы. Тогда все верно будет.
Аноним
3 листопада 2009 г. (01:39)
Комментарий удален
А. Андрущенко
3 листопада 2009 г. (09:08)
Грамотею №2. Пройтись (чем?) косой - управление словом верное. Ходить (чем? как?) косой - это как же? И причем здесь процесс кошения, если ошибка в управлении словом. Проверяется просто - задайте вопрос от управляющего слова управляемому. Огрех тут же проявляется. Или вы не готовы к такому уровню беседы о великом и могучем? Ходить можно (как?) кренделем. Вот так и ходите.
333
3 листопада 2009 г. (09:55)
Говорят, что во Львове или ее области, тоже раскопали кладбище больнных тифом, и что это на самом деле тиф (а свиной грип это для публики). Еще говорили что в этой области срочно вывозят мусор со спецназом, так как разнощики тифа есть крысы и вши. Кто-то видел как над Киевом расбрасыват какие-то химикаты, к чему бы это? =-O
Киря
3 листопада 2009 г. (10:47)
=-O ... "В Україні лютує новий вірус - СВИНЯЧА ДІАРЕЯ: на одного такого, що чхнув, двадцять таких, що всралися!" ... говорят...
333
3 листопада 2009 г. (11:21)
Комментарий удален
@
3 листопада 2009 г. (12:21)
А.Андрущенко. Много умных слов, но не убедительно если чесно. Смысел понятен. Фраза верна. Да и статья не об этом. Отвлеклись немного.
аноним
3 листопада 2009 г. (12:26)
это тиф а ни какой не свинной грипп а правительство скрывает не думаю что такая шумиха поднялась из за гриппа
WildCat
3 листопада 2009 г. (18:59)
...на одного такого, що чхнув, двадцять таких, що всралися!" ... Очень верное замечание. От гриппа и осложнений им вызванных в Украине каждый год умирают люди. Много людей !!! Просто ВЫБОРЫ происходят не каждый год а Юле очень надо стать президентом. А чтобы им стать - надо спасти мир, как Брюс Уиллис. Вот она нас и спасет от страшной эпидемии. Причем ЛИЧНО. А мы из благодарности за спасение тут же выберем ее президентом. А нам за это по защитной маскуе подарят... :-). Правильно кто то писал, мы - овцы а не народ. Стадо.
Max
4 листопада 2009 г. (10:09)
Очень хорошо помогает от гриппа и ОРВИ прибор электромагнитной стимуляции REOVIR-LX. Цена очень доступная - рекомендую всем! Очень хорошо для профилактики и лечения! ]:-o
Дштофф
4 листопада 2009 г. (10:12)
Хорошо помогает большие дозы витамина С, надо много пить активированой воды. Это может быть вода приготовленая замораживанием-размораживанием. И капать в нос интерферон 5-6 раз в день. И брызгать в горло Ангинал, там есть масло эвкалипта, оно в 50 раз сильнее действует на вирус чем антибиотики! =-O
Мурка
4 листопада 2009 г. (20:14)
Тока вернулись с Западной.... венгры в масках, вообщем паспорта бросали в окошко...даже тачку не проверяли,гаубицу можно было провести. Смотрят как на прокаженных...заезжаем к нашим - капец - погран стоит в одной руке луковица как грейпфрукт а другой сопли вытирает.... вот мы и дома... в масках не одного..... весело....
STIK
5 листопада 2009 г. (12:49)
Медиапаника Свиным гриппом навеяло: Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши. Врач в Зимбабве: Да это какая-то х..ня! А что вы делали? Пациент: ..ал гусей. Доктор: Так у вас гусиная х..ня! Пациент: Спасибо, доктор! (умирает) Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной х..ни. Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной х..ни. Журналист (записывает): Гусиная х..ня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве. Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной х..ней. Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной х..ней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать. Научное светило А: Да, гусиная х..ня не известна науке и в этом ее главная угроза. Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной х..ни. Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная х..ня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой. Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом! Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной х..ни крайне необходимо истребить всех гусей. Милиция (козыряет): Будет сделано. Владельцы гусиных ферм: Да вы что, ох..ли? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы) Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности! Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной х..ни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной х..ней. Премьер-министр Монголии: Да вы о..ели! Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и наг
Тагор
6 листопада 2009 г. (10:24)
Комментарий удален
лор
6 листопада 2009 г. (16:36)
]:-o
Аноним
6 листопада 2009 г. (16:38)
звезда в шоке =-O :-[ =-O :-P ;-) :-(
Мрак
6 листопада 2009 г. (19:09)
Премьер-министр Юлия Тимошенко и все министры сделали прививки до начала эпидемии. Как рассказал изданию один из ближайших помощников Юлии Тимошенко, попросивший не называть его имени, премьер-министр и все правительство еще три месяца назад сделали прививки. "И такими вакцинами, что Украине даже и не снились", - подчеркнул он. Возможно, пишет издание, речь идет об американской вакцине, которую в США разработали для всех своих граждан, когда страна столкнулась с эпидемией. Кроме того, американцы своевременно получили инструкцию с четкими указаниями, как уберечься от свиного гриппа. На борьбу с эпидемией в США было выделено 1,5 миллиарда долларов, сообщает издание "Корреспондент".
Аноним
4 грудня 2009 г. (13:03)