Мелитополь. Отопительный сезон открыт, но не везде

Переглядів: 913

30 жовтня 2009 09:50

Мелитополь. Отопительный сезон открыт, но не везде фото
Как сообщил зам. городского головы Александр Рыжков, по состоянию на 8-40 практически закончены пусковые работы котельной на ул. Луначарского, далее на очереди котельная на ул. Героев Сталинграда. После чего тепловики перейдут в район горбольницы №2, далее в ООШ №25, следующая на очереди Южная котельная, а к 17 часам тепло появится на Новом Мелитополе.

Напомним, АП «Теплосеть» взяла на себя обязательство перед ДК «Нефтегаз Украины» погасить долги за потребленное тепло до конца текущего года. А вот вопрос с теплоснабжением авиагородка и ул. Ловецкого пока остается открытым. Директор КП «Жилсервис-авиа» Евгений Кушеватский говорит, что Одесский военный округ, на балансе которого значится воинская часть городка, не перечислил деньги за потребленное тепло поставщикам. «Три дня мы с ними воюем, а нас кормят лишь обещаниями. Такая ситуация с проплатами повторяется из года в год», говорит Евгений Исаакович.



Имя:
Ваш комментарий:

Гарик
30 жовтня 2009 г. (10:08)
Только идиоты могли продлить четверть на неделю, чтобы морозить детей в холодных классах, а затем начинать отопительный сезон с началом каникул. Да, Сычев - экономист, ёшкин кот!!! ]:-o ]:-o ]:-o
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (10:21)
Ты Гарик тормоз, сегодня уже пятниццо! Ты думаешь в понедельник во всех школах будет тепло? Не будет, а похолодание обещают конкретное. Как раз и уйдет неделя на то чтоб в школах отопление проверить да температуру нагнать. И поторелять они следуюющую неделю будут по минимуму. Так не только в мелитополе сделали. А если щас карантит еще ухнут в связи с той хренью что на западной Украине? :-|
МЕЛИТОПОЛЕЦ
30 жовтня 2009 г. (10:28)
ВОТ ВОТ ЭКОНОМИСТ НАШ МЭР НЕ ТО СЛОВО )))))))))) ОН ДУМАЛ ДЕТЕЙ МОРОЗИТЬ БУДУ ТАК ВСЕ СРАЗУ ДЕНЬГИ ПОНЕСУТ В БАНК - ЗА ТЕПЛО ЧТОБЫ ЗАПЛАТИТЬ .........А ВОТ И НЕТ НАРОД ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВОЗНЕНАВИДЕЛ РУКОВОДСТВО ГОРОДА - ПЕРЕД ВЫБОРАМИ И ТАКОЙ ЦИРК - КТО ТЕПЕРЬ РЕГИОНАМ ВЕРИТЬ БУДЕТ ??????!!!!!!!!!!!!!!!!
***
30 жовтня 2009 г. (11:05)
С сегодняшнего дня, 30 октября, батареи в квартирах горожан будут горячими. - А БУДУТ-ЛИ? ПАЦАН СКАЗАЛ - ПАЦАН СДЕЛАЛ? :-[
Аноним
30 жовтня 2009 г. (12:38)
Мелитополец, ты заплати долги, а потом вякай придурок. Это же надо чмо такое плетет что детей специально морозят. Нафтогазу начхать на тебе идиота и детей, расчитываться надо.
СНБО
30 жовтня 2009 г. (13:19)
Отучились дети эту неделю? И слава богу, потому что с понедельника нафик закрываем все школы, училища и институты на карантин. На сколько никто не знает. А что касается тепла в батареях то если платите, то требуйте, а не платите идите в ....
Преподаватель
30 жовтня 2009 г. (13:32)
СНБО: "И слава богу, потому что с понедельника нафик закрываем все школы, училища и институты на карантин. На сколько никто не знает." Это откуда такие слухи, я работаю в институте и ничего не слашал об этом!!! Кто нибудь может разъяснить ситуацию. Закрывают на карантин или нет??? :-[
Аноним
30 жовтня 2009 г. (13:42)
Кабмин закрыл 9 областей западных, а ввел спец режим передвижения по областям. Два часа назад было принято постановление, но видимо прийдеться вводить карантин на всей терриории
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (13:53)
Да Коля Карандаш, Дятел с парка это я, дима :-)
Алекс
30 жовтня 2009 г. (14:03)
Сначала ЗАПЛАТИ за свои долги, а потом плати во время и получай так же тепло. Кто не платит???? Пенсионеры бегут в кассу сразу же, как получили пенсию. НЕ ПЛАТЯТ ТЕ, кто жирует и надеятся на халяву. Сомневаюсь, что Сычев причастен к неплательщикам. Научитесь платить за услуги и тогда все будет во время поступать, а то и раньше.
Гарик
30 жовтня 2009 г. (13:49)
Понял, "дятел с парка", трахнутый пустым мешком из-за угла, и есть пузатый Сычев!
доброжелатель
30 жовтня 2009 г. (13:50)
А что с котельной по адресу Луначарского,17 Людям так и мерзнуть?
грант
30 жовтня 2009 г. (14:45)
В доме 12 по розы по состоянию на сегодня в 14-40 тепла и близко нет...прием...прием...
Олег
30 жовтня 2009 г. (15:40)
По Дзержинского 141 батареи теплые
Пролетарий
30 жовтня 2009 г. (15:22)
Ну вот толку, что я плачу стабильно и вовремя. У меня нет тепла так-же, как и у того, кто не платит. Назревает закономерный вопрос: ТАК ЗАЧЕМ ПЛАТИТЬ БОЛЬШЕ? Если по нормальному, то за все дни, когда я мерзну, не я теплосети должен денег, а теплосеть мне неустойку. А еще заплатить за лекарства, которые я купил себе и семье, которая заболела из-за того, что в моей квартире холодно. А еще моральный вред пусть возместят. НО ТАК БЫЛО БЫ, если бы был НОРМАЛЬНЫЙ договор между потребителем и поставщиком услуг. И меня как потребителя не должно волновать, что кто-то там не платит теплосети. Пусть сами разбираются с должниками. Вон как здорово сделано у нормальных людей. Все коммуникации идут в специальной шахте в подъезде. И при желании можно отключить выборочно любую квартиру от любого вида услуг прямо из подъезда. И не секрет, что почти все наши коммуникации требуют уже по нормативу капитального ремонта, а то и замены. Дык вот и делали бы сразу "по людски". Дом за домом потихонечку. Глядишь за 5 лет и перешли бы на нормальные отношения с потребителями.
авык
30 жовтня 2009 г. (16:20)
141 это мурманский дом? так у вас котельная под носом...
sven
30 жовтня 2009 г. (16:46)
Дятел,сцуко!ты провокатор,штрейкбрехер!Сиди в своём дупле и не вякай,гнида казематная!
Аноним
30 жовтня 2009 г. (16:56)
Спасибо Пролетарию за внятный отзыв, полностью согласен... Наши отношения с поставщиками услуг мягко сказать: однобоки...Правда всегда на их стороне, интересно, что они будут делать, когда придут в негодность изношенные системы, на капитальный ремонт которых заложена калькуляция в нашей оплате, но ничего не делается( дыры наспех штопают, а остальное на карман) . Опять будут орать, что народ неплательщик виноват. Надоело, что во всех "государственных" вопросах людей нашей страны считают биомассой(особено обостряется ситуация перед выборами), когда же будет уважительное отношение к человеку как к личности.....? риторический вопрос
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (17:12)
svin, я обычно в репу уродам даю, но коль у тебя рыло, то дам и в рыло, если есть желание :-)
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (17:15)
Пролетарий все правильно, но это же надо было делать, а когда? Если мы в постоянном состоянии выборов, и деньги либо по 1000 раздем, либо проедаем.
Сергей
30 жовтня 2009 г. (17:15)
Брехня батареи не горячими будут а теплыми, наша теплосеть не способно сделать горячими батареи горожан. У них сил не хватит.
Аноним
30 жовтня 2009 г. (17:27)
В конце рабочего дня писака сейчас понаписывает типа от возмуженных горожан и пойдет на перерыв :-)
Задолбали
30 жовтня 2009 г. (17:40)
Идет обгаживание конкретного должностного лица. Вы что эти годы сидели безв воды и мерзли зимой? По моему как раз такие ситуации были при Ефименко. Но кажется что сычеву гадят его же однопартийцы которым он повышает плату за землю.
Фракция регионов
30 жовтня 2009 г. (17:44)
Сыч охринел, не слушается сцуко ]:-o, налогами нас давит сирот, бизнес хочет отобрать. :'(
sven
30 жовтня 2009 г. (17:48)
Дятел!ты сам урод носатый,давно в зеркало смотрел?Так посмотри-только не обосрись....А насчёт в репу....Так это я готов!Таким придуркам всегда в репу заряжал....Ты готов,уродец?
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (17:48)
Усегда готов, чмо :-)
sven
30 жовтня 2009 г. (18:25)
От чма слышу! :-P
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (18:31)
От и хрюкай в корытце, пока не дали в рыльце :-) :-) :-) :-)
Леша
30 жовтня 2009 г. (18:35)
Фракции Регионов, Так вы хотите Вальтера просунуть, чтобы "не хотел", а отнял?
John Doe
30 жовтня 2009 г. (18:53)
Видимо умный чувак этот самый дятел....Правильно делает,что умничает на расстоянии,а то получил бы уже по клюву давно.....
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (19:05)
А то!!! :-) Тем более я на дереве, а свиньи по деревьям не лазят.
аноним
30 жовтня 2009 г. (19:34)
Дятел- молодец! И рассуждает умно, и отвечает хамам достойно! Респект! :-)
Это моя Родина
30 жовтня 2009 г. (20:02)
Вы ребята по ходу сами с собой общчаетесььь, а это уже диагноз. Школы закрыли на карантин на 3 недели, а в классах стало реально холодно к четвергу. Да дети приболели, да в аптеках лекарства раскупают. Но отопление не включить в такой ажиотаж в стране- самоубийство. Раньше мне нравилось читать форумы в одноклассниках в группе елитополь, потом перешла сюда,Сразу было прикольно, даже интересно читать , а сейчас....
Это моя Родина
30 жовтня 2009 г. (20:05)
Вышла досадная опечатка в слове Мелитополь, я представляю сколько яда сейчас польётся
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (20:15)
батареи кнопкой не включишь, и за час квартиры не нагреешь, а для этого нужно платить. Если раньше население платило а бюджетные организации города нет, то сейчас наоборот. Городской бюджет расчитывается вовремя, а вот население и не может и не хочет. Но сидят здесь особи которым нужно представить все наоборот, задача у них такая.
***
30 жовтня 2009 г. (20:24)
"30 октября, батареи в квартирах горожан будут горячими." 20 часов 21 мин - ну и где же горячие батареи? Батареи есть, но они не горячие :-(
д
30 жовтня 2009 г. (20:39)
Батареи и не должны быть горячими при +7, если при +8 отопление только запускают. Если хотите заплатить по 50 грн. за 2 дня октября - будут горячими :-(
sven
30 жовтня 2009 г. (20:56)
А дятлам-рогомётам батареи ваще не надо!В дупле тепло и сухо.... :-) :-P
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (21:04)
А свинам и дупла не надо, им и в своем дермеце тепленько :-). От ты чамора связался со мной на свою дурную башку, фиг теперь сьедешь :-|
sven
30 жовтня 2009 г. (21:09)
Судя по твоим тупым комментам-ты один из тех,что гадят не только на сайте,но и в подъездах!Даун,обпившийся вонючей слабоалкоголки! :-)
***
30 жовтня 2009 г. (21:16)
"д" оно и есть "д". При чём тут 2 дня, при чём тут оплата? Читай что сверху написано - "Мелитополь. Отопительный сезон открыт, но не везде С сегодняшнего дня, 30 октября, батареи в квартирах горожан будут горячими." Дошло? или д.... :-)
Петрович
30 жовтня 2009 г. (21:18)
свинам и дятлам - разойтись. Надоели. Свин, тащи своё корыто в парк, к дятлу, там и разбирайтесь. Не засирайте коменты всякой хернёй. ]:-o
John Doe
30 жовтня 2009 г. (21:41)
Дятла-забанить!Достал уже своим "умным"тупизмом!
Фельд
30 жовтня 2009 г. (21:44)
Пролетарию - верно мыслите, товарищ! Но так на это надо денежки, а денежки у нас улетели на праздничные салюты, концерты, фонтаны, аллеи славы. кладбища и пр. нужные вещи вместо того чтобы постепенно обновлять и перестраивать сети. И некоторые тут страшно радовались концертам-салютам. И будут снова выбирать таких хомяков, что устраивают праздники-салюты вместо заботы о хозяйстве. Ну хомяки уже себе все сделали, у них давно тепло, а их выборци теперь прыгают, как та стрекоза в басне Крылова, потому что лапти.
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (21:51)
Забаньте себе мозги придурки, одно мурло под разными никами здесь рисуется ]:-o. Какие нахрен салюты? :-|, здесь миллиарды нужны на всю реконструкцию, многолетние программы. Богиня 80 лимонов на свое шоу на майдане потратила, и остальные такие же как и она. Отменять нужно партийную систему выборов, и выбирать конкретного человека от округа. В горсовет тоже самое. Они только для себя хорошо делают, и плевать им на бюджет. ]:-o
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (22:08)
Только сегодня Мелитопольгаз снял с вентиля пломбы. Это вам кастрюлю на плите что ли нагреть? Всегда отопительный сезон начинался с 16 -18 го числа, и всегда предупреждали что нужно до 2х суток чтобы продавить систему и устранить прорывы. Если бы до 16 го не было долгов сидели бы все в тепле. Население должно 7 млн. В этом что Сыч виноват? Он отвечает за то чтобы бюджетные рганизации долгов не имели, они и не имеют. Я блин не заплатил и буду сидеть орать что мэр хреновый :-). Фиг вы ту бандерлоги меня переспорите ]:-o
Garikson
30 жовтня 2009 г. (22:42)
Столько возмущений-бестолку!
***
30 жовтня 2009 г. (22:50)
Чёт я не пойму. Прогоняют систему - это пока не появится в батареях горячая вода на смену холодной? т.е. холодная становится горячей. Но до этого в них должна появиться холодная! А её в батареях-то нет. Так как же должно было сегодня появиться отопление если система не заполнена? Пример - Шмидта, Р.Люкс, бульвар 30 лет Победы. по-моему никто и не собирался ничего делать, а МВ рановато отрапортовали о свершении чуда.
Garikson
30 жовтня 2009 г. (22:56)
Ребята,не знаю как у вас,а я со второй попытки попадаю на комменты(могу преположить что.кто-то,как это банально не звучит "цензирует"). Ситуация повторяется из года в год,меняются только руководители коммунальных служб,мэры и депутаты городского совета.Уверен,что это лишнии бонусы для юридического консультанта коммерческого телеканала-господина Коротуна.Владимир Викторович милости просим...
Дятел с парка
30 жовтня 2009 г. (23:07)
Сайт глючит, это точно. Господин Коротун уже как мог призывал не платить, чего собственно и добился. Пусть теперь этот специалист помогает выбивать долги у тех кто не платит.
Житель
30 жовтня 2009 г. (23:57)
50 лет Победы, дроби - батареи теплые
Aleks
31 жовтня 2009 г. (04:49)
Батареи как были так и остались холодными.Сычёв хвалился что будут горячими ещё вчера. :-|
Аноним
31 жовтня 2009 г. (10:29)
31.10.09|04:49 | Aleks без шуток: какая погода в Мелитополе? я сейчас далеко, но хотелось бы знать
пак
31 жовтня 2009 г. (14:16)
Интересно, а почему у меня в комнате батарея теплая, а на кухне холодная? Куда надо звонить?
sven
31 жовтня 2009 г. (18:39)
Дятел он и есть дятел!Что можно ещё сказать,если этот уродец сам себя так назвал? :-|
***
31 жовтня 2009 г. (20:30)
sven, а это ты о чём? Как-то не в тему. Ты чё с похмелья? :-) Чего к дятлу придолбался?
Аноним
31 жовтня 2009 г. (20:34)
Та это он переживает, что жопа в дупло не влазит, а сало на базаре никто брать не будет. Может оно вирусное :-)
Aleks
1 листопада 2009 г. (05:50)
Аноним зайди на сайт gisneteo выгери погода в Мелитополе и узнаешь какая у нас здесь погода.
John Doe
1 листопада 2009 г. (06:26)
Дятела-фтопку!Задолбал уже всех.... ]:-o
Живу я здесь
1 листопада 2009 г. (11:07)
Свинки и птички, хватит ссориться. Ну правда, задрали уже :-) :-) :-).И что вы все время делите? :-) Я живу в доме №28 (общ. по 50л. Победы), который выкупил Школяренко-гад-жуткий неплательщик- регионал-ставленник Пыжинского. Так вот нам отопление не светит вообще. Мы (жильцы) все коммунальные платежи платили и платим ему. А он вместо того, чтобы платить за воду и в теплосеть, тратил эти деньги на развитие собственного бизнеса. Теперь счет его арестован. А нам тепла не видать как собстенных ушей. Это повторяется из года в год. Отопление включается в январе после многочисленных жалоб в суд, теплосеть, мэру. :'( Все-таки бывает в жизни счастье - бывает и подружке не повезет ;-) ;-). У вас тоже холодно. А нам от этого теплее на душе. (шутка, естессно).
Аноним
2 листопада 2009 г. (15:07)
Одно радует - ВЫБОРЫ!!! А то ведь не видать нам теплых батарей как своих ушей!! :'(
Аноним
6 листопада 2009 г. (19:51)
Уже 06.11.2009. По пр. 50 лет Победы №28 отопление не включено. Причина - долг за тепло ЧП Школяренко И.В. А люди мерзнут. И платят в карман этой пройдохе, которая отчиталась в исполкоме, что жильцы "должны" ей 40 000 грн. В сумму (бредовую причем, высосанную из пальца и ничем не подтвержденную) Школяренко включает ДОЛГ УМЕРШЕГО ЧЕЛОВЕКА 9 ЛЕТ НАЗАД !!! Ну не дура, а? Не сволочь? Да эту комнату она все эти 9 лет сдает внайм. А сколько еще таких комнат, откуда люди выехали, а она сдает их в наём, при этом ДОЛГ выехавшего растет. И нет никакой управы. Вот так дает заведомо ложные показания в исполком. А там лопухи верят. Вот и мерзнем. :'( Пусть Пыжику проклятому ни дна ни покрышки не будет. И его потомству пусть будет пусто. Козел, не отдал городу общежитие, нагрел на продаже свои вонючие руки.

Схожі новини: