Егор Лупан идет в Президенты (видео)

Переглядів: 1997

29 жовтня 2009 15:49

Егор Лупан идет в Президенты  фото

Виктору Ющенко выдано удостоверение кандидата в президенты под номером 9. Днем раньше удостоверение кандидата сразу после регистрации в ЦИК получил бело-голубой лидер Виктор Янукович. Также свои кандидатуры на пост Президента уже выдвинули премьер-министр Юлия Тимошенко, лидер коммунистической партии Петр Симоненко, Сергей Тигипко, Инна Богословская, социалист Александр Мороз, лидер Всеукраинского объединения "Свобода" Олег Тягнибок, самовыдвиженец Леонид Куличенко и др.

Пока же самой заметной фигурой среди всех претендентов на кресло правителя остается «самый честный кандидат» Егор Лупан. В юмористическом проекте «Украинцы афигенные» представили кандидата в Президенты Украины от народа. Парад кандидатов продолжается



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
29 жовтня 2009 г. (15:53)
Жесть! Голосую за Лупана! :-)
qwerty
29 жовтня 2009 г. (16:23)
А шо це за мудак?
Янукович
29 жовтня 2009 г. (17:36)
я тоже за ЛУПАНА!!!!!
Oleg
29 жовтня 2009 г. (17:45)
to qwerty SAM TU MUDAK!!!
Мирон
29 жовтня 2009 г. (19:04)
Супер! Лупан - народний президент! ЗАЛУПана!
Gegrby
29 жовтня 2009 г. (21:58)
Ролик-супер!!!ВСЕ-ЗА-ЛУ-ПА-НА !!! p.s. на нашего Димона похож! :-)
Aleks
30 жовтня 2009 г. (03:45)
Голосуй не голосуй всё равно получишь...Нашли за кого тупо голосовать ну и голосуйте только потом не жалуйтесь что ничего не меняется в лучшую сторону. :-|
Юкк
30 жовтня 2009 г. (09:24)
Ха ,мой пост удалили.Ну что ж,повторю.Нет и не было такого кандидата в президенты,и не будет.Не тупите,ради бога,оболваненный народ украины.Позаботьтесь лучше о профилактике гриппа.Вот где жопа грядёт!
Аноним
30 жовтня 2009 г. (09:31)
Юкк, читайте внимательно: "В юмористическом проекте «Украинцы афигенные» представили кандидата в Президенты Украины от народа." Помоему, прикольно получилось. Только вот, за кого мы ни проголосуем, а получится Лупан!..
Юкк
30 жовтня 2009 г. (09:43)
Ну да,протупил.Извиняюсь.Но к профилактике гриппа всё равно надо относиться серьёзно.
Себастьян Перейра
30 жовтня 2009 г. (14:11)
Меня с атаманом Козолупой и фольклером тоже удалили коммент.Мабуть антисимиты.
горрик
30 жовтня 2009 г. (16:30)
Креативненько так...
кто?
30 жовтня 2009 г. (16:35)
А что за актер а? Супер выступил...Хотя сомневаюсь что это не предвыборный "конек" одного из кандидатов...Сильный ход ;-)
я
31 жовтня 2009 г. (17:43)
аааааааааа класс я за него!!!!!!!!!!!
Я заЛупа на
4 листопада 2009 г. (09:53)
Гы. Прикольная на игра слов на. :-)
Петрович
4 листопада 2009 г. (16:37)
Вполне достойный кандидат, такой же как и все рвущиеся до украинского корыта, извините-БЮДЖЕТА! Если он действительно честный, то выбрав его в президенты, нужно каждый день смотреть за ним и чуть что не так, бить по башке. Вот тогда и будет , может быть, а может и невозможно уже исправить никого, он всё таки работать так как надо.
Семён
15 листопада 2009 г. (21:28)
Для начала я бы посоветовал меньше горлапанить и брызгаться слюней. Дабы уразуметь смысл - надо быть украинцем. А фишка б том, что ОНИ думают, что мы ИМ верим, а нам давно на НИХ ВСЕХ ....! Честных выборов в природе не существует. Выигрывает - у кого больше денег или кто больше заложит. Так что не надо нам глаза "открывать", всё путём. Для украинцев - хоть Егор Лупан, хоть любой из нынешних кандидатов - без разницы! Они сами по себе - мы сами по себе. Еще разной хреновиной голову забивать себе? Да, вымри они - никто и не заметит. Все у нас на Украине хорошо, а остальное нам до дупы! Политика - это шоу "клоунов", потому и смешно. Всем Вам здоровья, и не берите в голову!
Аноним
2 грудня 2009 г. (17:36)
:'(
Аноним
2 грудня 2009 г. (17:36)
:'(
Аноним
2 грудня 2009 г. (17:37)
:'(
махачкала
6 грудня 2009 г. (15:23)
Комментарий удален
Аноним
23 січня 2010 г. (00:29)
Егор Лупан делает всех :-P :-P :-P :-P :-P :-P :-)
асфв
25 січня 2010 г. (17:52)
Лупан мы с тобой!
ЛЕНА
31 січня 2010 г. (15:23)
ролик конечно прикольный, но было бы смешно. если бы не так грустно!
Alessandro
17 лютого 2010 г. (23:17)
Давно я так не ржал :-) :-) :-)

Схожі новини: