Переглядів: 670

29 жовтня 2009 12:05

Поездка на всеукраинский боксерский турнир спортсменов ДЮСШ-1 стала результативной фото
По информации методиста ДЮСШ-1 Людмилы Халуевой, более 100 спортсменов из Бердянска, Мелитополя, Днепропетровска, Акимовки, Хмельницкого, Вольнянска, Энергодара, Херсона оспаривали звание сильнейшего. Мелитопольские файтеры пополнили копилку наград своей сборной. Сергей Булан и Стас Бешлев завоевали золотые медали, Яков Черкас стал серебряным призером турнира, а бронза у Алексея Глушакова, Сархана и Рамила Имановых, Антона Тышковского.

Боксеры занимаются под руководством тренера Андрея Обухова. Их коллеги по команде, воспитанники тренера Сергея Онищенко также отличились: Мураз Алоев стал победителем в своей весовой категории, а Евгений Рыжов занял третье место.