Минздрав: скорее всего, 20 человек в западных областях умерли от пневмонии

Переглядів: 480

28 жовтня 2009 16:49

Минздрав: скорее всего, 20 человек в западных областях умерли от пневмонии фото
Как передает УНИАН, об этом 28 октября заявил на пресс-конференции первый заместитель министра здравоохранения Василий Лазоришинец. По его данным, за период с 13 октября в Тернополе 95 человек были госпитализированы, из них 25 в тяжелом состоянии (7 детей и 18 взрослых), умерли 10 человек. Кроме того, во Львове за период с 1 октября на стационарном лечении находилось 6 человек, 4 умерли.

В Ивано-Франковске с 13 октября 6 человек умерли, госпитализированы 25 человек, из них 7 в тяжелом состоянии. «Сложившаяся ситуация связана с диагнозом «пневмония», - сказал, в свою очередь, главный государственный санитарный врач Украины Александр Биловол. Он также подчеркнул, что всем госпитализированным были проведены тесты на наличие вируса A/H1N1, которые дали отрицательный результат.

В Минздраве подчеркнули, что пока еще точно нельзя сказать, что эти люди умерли от гриппа A/H1N1. Результаты исследований, которые установят точную причину смерти этих людей, будут получены через 2-3 дня.



Имя:
Ваш комментарий:

грипполог
10 листопада 2009 г. (12:30)
Минздрав: скорее всего, 20 человек в западных областях умерли от пневмонии. Во всяком случае так говорят карты на которых гадали врачи. Однако согласно предположениям астролога Глобы - люди умирают от чешуйчатаго лишая. Поэтому медики собираются с консультацией обратиться в международный центр магии Хогвардс для окончательного уточнения диагноза.

Схожі новини: