Мелитополь. Проверки распугали маршрутчиков

Переглядів: 571

28 жовтня 2009 13:59

Мелитополь. Проверки распугали маршрутчиков фото
За 27 октября, к примеру, представители последнего ведомства, составили семь актов не только на водителей автобусов, перевозящих пассажиров, но и на таксистов. Сегодня же, 28 октября, только за первые полчаса работы инспекторы Глававтотрансинспекции остановили в районе Центрального рынка еще три маршрутки, водители которых не смогли предоставить билетно-кассовую книгу, расписание движения и схемы маршрутов.

"Мы требуем самое элементарное, что должно быть у каждого водителя, - говорит инспектор теруправления Владимир Бурсинев. - Пассажиры не защищены, если им не выдали билет, а при его наличии можно добиваться страховки в случае аварии. Доходит до абсурда - даже автогражданки нет на машины".

Добавим, что сразу после начала проверки количество маршруток, по крайне мере на конечной остановки у Центрального рынка резко уменьшилось. Пассажиры выстраивались в очередь, чтобы уехать. Некоторые водители, чтобы избежать встречи с проверяющими, ехали не по ул. Свердлова и К. Маркса, как предусмотрено в маршруте, а сворачивали на ул. А. Невского, а затем на ул. Ленина.



Имя:
Ваш комментарий:

алекс
28 жовтня 2009 г. (17:31)
Господи да каких пор наши власти и гаи будут смеятся сами над собой,как будто никто не знает что тварится с этими маршрутками и как их покрывают,и что за рулём сидят те кого уже никуда не берут,про наличие документов это вообще мрак,так что нибудь произойдёт в сторону улучшения перевозок?Ведь борьба ведётся уже больше 10 лет,это просто очередной кусок мяса,смотрите как мы работаем.
Аноним
29 жовтня 2009 г. (09:39)
согласен на все 120 проц-в.у нас еще бытует вера у кое-кого в честных ментов и чиновников. офигеть :-)до чего же люди любят чтоб их попросту дурили. да все...... все менты шакалы продажные как и чиновная гнусь и не надо никого идеализировать.инородное тело просто отторгается и не сможет дышать одним воздухом с этим быдлом. знаю ребят к-е шли на волне идеализьма :-)в ментуру.не выдержали-ушли. рассказали много интересного чтоб и у меня розовые очки слетели напрочь.все они крышевальщики и взяточники.
Ольга
29 жовтня 2009 г. (10:08)
И их мы еще содержим на наши налоги, они сами себя неплохо обеспечивают, вот и можно прекратить финансирование этой сферы и бросить на оплату долгов Теплосети
Аноним
29 жовтня 2009 г. (10:21)
согласна только кто рубит сук на к-м сидит. вся эта криминальная дэржава ]:-oтолько и держится на взятках и обмане.
anya
29 жовтня 2009 г. (11:25)
ага..а вы купите себе маршрутку с маршрутом, проплатите все как положено каждый месяц и ремонтируйте ее постоянно. Вот и посмотрите как с нее деньги зарабатываются! Да поездийте на ней часов 18 со всякой быдлотой пьяной. И увидите что не она на вас работает, а вы на нее. Со стороны то всегда кажется что где-то лучше, а как коснешся...А проверки все эти-блеф. Дележка тендеров начинается вот и все. Перевозчики за тендеры теперь друг на друга травят ментов. :-|
Аноним
29 жовтня 2009 г. (13:16)
anya, так бросайте это гиблое дело......пьянь возить всякую.....не надо жаловаться!!!! Вы сами выбираете, чем заниматься....среди самих же маршрутчиков пьяни и уродов хватает...так что сначала измените отношение к пассажирам, кот. вам деньги платят, тогда может и начнут люди маршрутчиков любить и уважать.... ]:-o
anya
29 жовтня 2009 г. (13:43)
Бросить это гиблое дело и совсем погибнуть? Не хватает ведь на всех тепленьких местечек где можно ни черта не делать и за это деньги получать. А по поводу хамства, так оно у нас везде помоему. Вывесок понавешали красивых и кабинеты понастроили. А обратишься-2 слова связать не могут и объяснить и обслужить как положено. А вот хамить так это аж бегом! Сплошная "интелегЭнция" а как рты откроют так уши вянут.
Аноним
29 жовтня 2009 г. (13:48)
На счет хамства в кабинетах - согласна....сама не раз испытывала на себе...А вот на счет теплых местечек....а Вы хотите ни черта не делать и деньги получать? конечно такие места уже разобраны....вот такими хамами и разобраны.... :-(
эрудит
1 листопада 2009 г. (17:35)
Троллейбусы спасут нас всех! В этом будущее Мелитополя. С троллейбусами по жизни, УРА!!!!

Схожі новини: